Солнечный мальчик

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
Сыночек, нежится на весеннем солнышке!

Мой любимый мальчик
Сам, как одуванчик!
С солнышком проснулся,
Сладко улыбнулся! 

Запись размещена в разделах: ,
14 комментариев 115 спасибо за запись   в избранное 4258 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (14)
очень правильно подобрано название, солнечное настроение)))
Да это фото и правда заряжает солнечной энергией! Улыбки наших детей бесценны!
 
Маленькие мальчишки просто непредсказуемы! Никогда не знаешь чего от них можно ожидать: то окатят струёй воды из водного автомата, то перевернут все вверх дном, они то сыщики, то супермены. Но все же они дети) Этот малыш сама невинность яркий и лучезарный как солнышко)) 
Да это солнышко радует нас каждый день, даже в пасмурную погоду) 
Солнышко! 
класс!
Мне почему то фото напомнило историю. У древних римлян очень почитаемым был необычный головной убор — венок. Венки использовали разные: новорожденный младенец получал венок из петрушки, победителям состязаний дарили венки из лавра, плюща или сосны, военным героям на голову торжественно надевали венок из ветвей дуба. Ваш сынок — победитель!
Сейчас, кстати, мужчины тоже во все времена года предпочитают головные уборы, те, что совсем маленькие- панамочки, постарше-бейсболки летом, ну а шапочки в непогоду — мужчины всегда прикрывают головы, ведь в них столько светлых идей!
Такой улыбчивый ребёнок! Фото с одуванчиками всегда смотрится ярко и по летнему солнечно. Удачи вам в победе!
Такой живой, чудесный кадр! Мальчишка и правда весь такой солнечный и счастливый!
Удачи вам в конкурсе! 
Спасибо всем за теплые слова!
Ой, какой славный мальчишка! Просто прелесть! И правда, солнечная улыбка! Яркая и теплая! Действительно, солнечный малыш! Смеюсь
одуванчики

Мой старший сын тоже любит первые цветочки — одуванчики — эти жёлтые пятнышки на яркой весенней зелени восхищают всех, от мала до велика. Пробуждение природы прекрасно, как и наши детки.
Обожаю такие летние фотографии, снятые за городом! Сколько же в них солнца, тепла, свежего воздуха, запахов зеленой травы и полевых цветов, необыкновенного голубого неба с причудливой формы облаками. А дети, как лучики солнца, органично вписываются в эти летние пейзажи.Такие фотографии всегда получаются очень удачными, яркими и светлыми, будь то «мальчик-одуванчик» или «девочка-бабочка»… Спасибо за Вашу работу, которая навеяла мне столько приятных ассоциаций о лете в деревне)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Солнечный мальчик»:

Или через: