Попробовала я клубничку из семян проращивать)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Земляника ремонтантная крупноплодная от Аэлиты почему то захотела,чтоб я ее проращивала)Связи с тестированием овощей нет, ягода только этой фирмы в продаже, вот и взяла почему то этот сорт. в пакете 21 семечко
Земляника ремонтантная крупноплодная от Аэлиты почему-то захотела, чтоб я ее проращивала.) Связи с тестированием овощей нет, ягода только этой фирмы в продаже, вот и взяла почему-то этот сорт. В пакете 21 семечко.
Муж решил ,что на обычной бумаге будет проще прорастить, 21 семечко мы поместили на бумагу влажную в контейнер 15 марта и забыли,честно.

Муж решил, что на обычной бумаге будет проще прорастить, 21 семечко мы поместили на влажную бумагу в контейнер 15 марта и забыли, честно.
30 марта из 21 семечка 1 дало росточек,оно посажено было в Джиффи(спасибо Аэлите за таблетки) и вот на 4 апреля имеем 1 растенице) и 3 семечка на сег
дня еще проклюнулось
30 марта из 21 семечка 1 дало росточек, оно посажено было в Джиффи (спасибо Аэлите за таблетки). И вот, на 4 апреля имеем 1 растеньице), и 3 семечка на сегодня еще проклюнулось.

Запись размещена в разделах: , клубника, , , земляника садовая
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 3191 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: