Ура! Подарочки!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем привет!
Подарки это всегда приятно. Когда я пришла на сайт 7 дач, то даже не подозревала, что здесь раздают подарки за вопросы. Впервые увидев свое имя в числе призеров за вопросы, у меня был шок! До сих пор помню, как позвонила мужу и сообщила новость, он вообще не понял, что к чему.
Но когда пришла посылка, радости было море!

посылка

В посылочке поздравительное письмо, набор семян и каталог для заказов.

посылка подарок

Вот такие семена были в пакетике, все что нужно есть. Из всего ассортимента я сажала репу Петровскую, Красносельскую брюкву и Нантскую морковь, но других производителей. В следующем году буду пробовать семена Русского Огорода.

семена ро

Кроме того, не могу не отметить стильный дизайн как самих семян, так и подарочной упаковочки. 

семена ро

Немного о каталоге «Семейный сад».
Для меня, большого любителя цветов, это гигантский соблазн, за последний год количество цветов в нашем саду увеличилось в десятки раз, благодаря женскому полу нашего семейства (только у моей бабули еще разум присутствует, когда дело цветов касается))) Скажу больше… я уже успела сделать по каталогу заказ и совсем недавно получила посылку. Заказывала разнообразные тюльпаны, ирисы и лилии, а так же чеснок и пару саженцев. Подробнее о заказе я расскажу в следующей заметке, там была пара неожиданных сюрпризов))))))

В завершение хочу поблагодарить свой любимый сайт 7 дач за чудесные подарки, море положительных эмоций и прекрасных семидачников, которые всегда помогут советом. Ну и конечно же, спасибо спонсору, компании Русский Огород!
Спасибо за внимание!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
14 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 1994 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Поздравляю с получением) Семена — отличный подарок для любого садовода-огородника!
Спасибо, это точно, и коробочка пригодилась, теперь семена туда все складываю
Катя, поздравляю с получением таких замечательных призов! Подарки получать приятно. Я тоже недавно получила такой набор. Радовалась, перебирала каждый пакетик с семенами, вчитывалась. Хороших вам урожаев из этих семян в следующим году!
Спасибо, Ирина! И вас поздравляю с подарочком. У меня все домашние изучили, а дочка так вообще раз десять все переложила Я вообще очень люблю покупать семена, для меня это как ритуал на всю зиму, перебирая пакетики, представлять что куда посажу. А вы из каталога ничего не заказывали?
Катя, поздравляю!
Инна, спасибо большое
Может и мне скоро придут)))
Конечно, скоро придут, мне вторая вообще неожиданно пришла, почта наша косячит с извещениями, а с Русского огорода позвонили: приходите, получите
А вот с заказом были заморочки по доставке.
Катерина, очень-очень рада тому, что приз уже дома)))
Порадовалась… и беру ремень Р-3!
Призы не раздают у нас на сайте!
Призы люди зарабатывают! Участием в конкурсах, интересными вопросами, дельными советами, красивыми фотографиями, ценным опытом!
И ты приз заработала! А не «раздали»!!!
Еще раз напишешь это плохое слово — в угол — на фасоль! Будешь изучать бобовые наощупь!
Ой, пардон буду исправляться! Как следующий приз получу, отчитаюсь как надо
Катя! Поздравляю! Помню, как муж хихикал надо мной в мае, когда я ему сообщила, что впервые стала победительницей конкурса советов… зато потом, увидев подарок и повесив на стену в домике первую рамку с грамоткой, хихикать перестал… теперь очень серьезно к этому относится… гораздо серьезней, чем я «Так, на каком ты там месте у меня? Может, фотографии тебе нужны? так бери...»
Получать призы — это очень приятно!
Спасибо, Ирина! У меня сейчас так же, в фотоконкурсе даже голосовал за меня каждый день, всем интересуется. Все ему рассказываю, не возмущается, даже рад, что я себе занятие нашла
Катюш, поздравляю ))
Наташа, спасибо большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: