Я получила приз от Эльфарма!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, наконец-то и я счастливый обладатель приза от компании Эльфарма!
Счастью моему нет предела, как все нравится!

Эльфарма приз
Эльфарма приз

Коротко про все))
Эфирные масла. 
Скажу сразу, я очень люблю хвойные ароматы в маслах, мое можжевеловое как раз закончилось.
У меня есть аромалампа, я ею пользуюсь периодически. Мне больше нравится капать по капельке на батареи отопления))) Еще я вчера взяла с собой в баню масло пихты, после тяжелого дня пошло отлично. Впервые попробовала аромарасчесывание, тоже отлично, багоухаю хожу. Еще перед сном я капнула капельку на подушки (такой метод давно практикую), спалось чудесно и спокойно!

Эльфарма приз
Эльфарма приз

К каждому маслу инструкция и полное описание.

Эльфарма приз
Эльфарма приз

Далее пилочка для пяток, опробовала ее не только я, до меня дочка ею ногти подпиливала, судя по фото (это она ее держит), ноготки блестят)))))))) Я вечером свои пяточки полировала, великолепная вещица, результат сразу заметен, маме хочу такую заказать.

Эльфарма приз
Эльфарма приз

Стеклянная пилочка для ногтей была опробована по дороге с почтового отделения)))
Очень понравилась, хоть маникюр не мой конек, но надо начинать))))

Эльфарма приз
Эльфарма приз

Масло для ресниц и бровей оказалось очень ароматным, ранее мне доводилось пользоваться подобным средством, перед сном очень полезно!

Эльфарма приз
Эльфарма приз

Вот такая кисточка, удобная!

Эльфарма приз
Эльфарма приз

Я очень довольна своим призом, ждала долго, но восторгов масса. Все натуральное очень люблю, а дочка сразу сказала — масла общие, вся в маму)))))

Огромное спасибо сайту 7 дач и спонсору Эльфарма за прекрасные конкурсы и призы!
Спасибо за внимание!

Запись размещена в разделах: , , , ,
30 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 1878 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (30)
Катюша, поздравляю!!!))))) Радуюсь вместе с тобой))) Ты так замечательно все описала, я никогда не пользовалась аромамаслами. Скоро тоже попробую, наконец-то получила извещение. Наше отделение почты даже по местному телевидению показывали за плохую работу и неоднократные потери посылок((
Оля, спасибо огромное! У нас почта так же работает, но я заимела их номер телефона и теперь названиваю, извещение они могут месяц нести или вообще забыть)))) Эфирные масла это чудесная вещь!
Вау-вау! Кать, поздравляю! Ты так все классно расписала… что хоть беги в магазин за этой красотой)))
Потом покажешь свои брови и ресницы???
Таня, покажу
Таня, если что, пилочку смело заказывайте-покупайте, она меня более всего впечатлила моментальным результатом. Я еще буду пробовать в крем для лица масла добавлять) Скоро лето, надо кожу защищать с пользой)
Катя, поздравляю! Ты молодец! Желаю еще много побед в конкурсах!

Светлана, спасибо вам за добрые пожелания!
Катенька, поздравляю! Очень рада и твоей победе, (всегда возникает перед глазами твоя балеринка) и полученному призу!
Обязательно закажу хрустальную пилочку для своих пяточек
Новых побед и удачи!
София, спасибо огромное, мы с той балериной в действительности похожи)))) Зачем заказывать? А за фотоконкурс вам же должно прийти или за последний спонсор другой?
Катенька, по секрету только тебе — мы будем обладателями сладкой медовой коллекции от Elfarma
София, ух ты! Какие вкусные полезности!!! Тогда пилочку рекомендую заиметь себе, я маме точно закажу, у нее пятки — проблема…
Катя, от души поздравляю!
Скажи, а пилочки раньше такие ты видела/покупала/пользовала? Я покупала давно (лет 15 назад), называлась она стеклянная, но выглядит также. И в салонах такими маникюр делали, я поэтому и купила себе. По крайней мере само полотно такое же, я не об оформлении сейчас. Теперь дают красивые названия. Хрустальная — это, конечно, приводит в восторг. Суть моего вопроса — это те же пилки, или что-то принципиально новое? Не знаешь? Просто я тоже «балдела» от нее поначалу, а потом вернулась на металлическую. Может, это правильно и у них ограниченный срок действия. В общем, если ВАУ, то можно поискать и купить, или это просто очень красивый и приятный подарок?
Еще раз поздравляю!
Людмила, это то же самое! Она пилит мягче, чем металл, у меня мерц сейчас есть, разница заметна. Еще стеклянные меньше повреждают ногтевую пластину. Ранее я пользовалась подобной, но дочка разбила ее, купить новую никак не собралась. Людмила, для пяток рассмотрите для себя пилочку, она меня привела в восторг!
Катя, моя стеклянная постепенно стёрлась, напыление я имею в виду
Екатерина, поздравляю! Вы так красиво описали, я прям зачиталась. У меня нет таланта так красиво изложить, Вы так описали, что у меня сложилось впечатление, что у меня другой приз, а не в точности такой же
Екатерина, спасибо))) Просто у меня есть дар убеждения (на работе приобретенный) и неплохой опыт в написании отзывов на подобные вещи. Хотя, как здесь девочки пишут о даче, у меня никогда не получится, вот там зачитаешься, а это я так, вкратце
Катя, читать действительно приятно. Умеете увлечь! Поздравляю от души!
Людмила, спасибо большое!!
Катюша, поздравляю!
Ирина, спасибо вам большое!
Катя, дружочек… мы ж вроде на ты давно…
Ира, прости, я сегодня как в тумане, днем 10 ходок за грунтом для теплицы делала метров 50 туда- сюда, думала руки отвалятся, и ноги и вообще соображаю с трудом
Катя, поздравляю!!!
Марина, спасибо!
Поздравляю с получением!
Наташа, большое спасибо)
Катя, поздравляю!
Инна, спасибки
Катюш, поздравляю!))) Береги молодость и красоту)))
Татьяна, спасибо большое! Стараюсь)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: