Наши огурчики каждый год НЕОБЫЧНЫЕ:)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»
Решили в этом году построить теплицу и туда посадили огурцы… в общем огурцы-гиганты выросли) и один очень интересной формы)

необычный огурчик:)

огурец-гигант

всякие разные выросли наши огурчики


Запись размещена в разделах: овощи, огурцы, урожай, , ,
9 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 3447 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (9)
оригинальные огурчики! это сорта какие то, что они выросли интересными, или же просто так? может Вы их как то особенно растили? уж очень разной формы они! +1
нет, к сожалению как сорт называется я не помню)а ростили их просто в теплице)они сами такие выросли)
Эти длинненькие похожи на китайские, а гигант на Зозулю. Главное, чтобы вкусными были, а форма не так важна. Хотя, забавно. Однажды, я пробовала вырастить огурец в бутылке. Ещё маленьким, сунула его в бутылку, и он так рос. Вырос длинным, и все потом удивлялись, как я его туда впихнула ))) А вам +
я тоже, когда в школе училась пыталась вырастить огурец в бутылке, но у меня почему-то так и не вырос((( После того как в бутылку его запихнули, сначала совсем перестал расти, а потом стал загнивать… то ли света мало было, то ли так уж совпало…
Последний раз редактировалось 16 сентября 2013, 00:44
прикольно))) каких только чудес не вытворяет природа…
Оригинально. Только у нерадивых огородников случаются разные чудные овощи. Я всегда был против уродцев. Нормальный огородник выращивает красивые, вкусные овощи.
возможно кто-то и выращивает КРАСИВЫЕ овощи.лишь только напоказ.а знаете, если овощ вкусный, не горький ни капельки, то уж и дела до формы нет. вы же выращиваете овощи не для красоты а для употребления в пищу.так желудку главное чтобы вкусно было, а не красиво! ну вырос и вырос… чудо природы.значит что-то помешало ему вырасти нормальным.
слушайте, уважаемый (ая) KURORTYSTATISTIKA, что ж ваши комментарии такие злобные? Что значит у нерадивых огородников? Где ваша работа? давайте мы тоже оценим и прокомментируем ее? а людей обижать права вам никто не давал, тем более нерадивыми называть!
Согласна с natallya1974, Ваши комментарии уж слишком резкие и категоричные. У каждого есть свое мнение и свой взгляд на вещи, но зачем же людей обижать?..

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: