Элечка и цветы...любовь с первого взгляда!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
Начну я свой рассказ с того, что Элечке 1 годик, для нее это первое лето! Доченька у нас очень любознательная, всюду спешит, очень активна. Мы только успеваем глядеть за ней и конечно радуемся ее первым успехам!
Дача у нас большая и Элечка чувствует там себя хозяйкой. Когда Эля первый раз увидела цветы, то ее маленький детский визг от счастья дал нам понять, что это любовь с первого взгляда! изучаем первые цветы

Сначала, доченьке захотелось оборвать все лепесточки, чтобы понять, что же останется от цветочка. Но когда она поняла, что цветами можно любоваться и дарить их! То тут и началось! Элеонора ходила между грядок, срывала цветы, потом бежала к маме или бабушке и с гордостью дарила первые букеты! Это было так забавно!
Теперь у нас каждый день в доме цветы в вазе и Элеонора тщательно следит, чтобы букеты были свежие и собранные лично ею! Вот такой у нас летний цветочный рай с Элечкой!
среди цветов

3 комментария 7 спасибо за запись   в избранное 1907 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Хризантемы очень люблю! Очень хорошо их можно укоренить. Вот, что у нас получилось из хризантем, подаренных в букете! Мы их укоренили и рассадили по горшочкамхризантема

Последний раз редактировалось
А я сколько раз не пробовала хризантемы из букетов укоренять, ничего у меня не выходит! Анна, как вы это делаете?
приобщение к цветам — приобщение к доброте!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Элечка и цветы...любовь с первого взгляда!»:

Или через: