Мой уютный дом...))))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Все заметней в природе печальной
выраженье любви и родства,
словно ты — не свидетель случайный,
а виновник ее торжества.
 
                                                Ахмадулина Белла. 
 
Хожу вокруг своей клумбы и буквально притопываю от нетерпения.Ой скорей бы.Я прям физически чувствую, что вот еще чуть-чуть и такое начнется...)))
Розы пустили красные росточки, тюльпаны дружно взошли и стоят жирненькие такие, у крокусов появились бутончики, взошли флоксы и что то очень симпатичное, но я не помню что.
Климатисы выпустили пухленькие почки, а лаванда новые росточки.Этой весной, моей клумбе будет ровно год.Столько труда и любви в нее вложено, что прям не терпится  посмотреть, что же получилось.Как пережила она свою первую зиму.
А пока… создаем красоту искусственно.
 
Мой уютный дом...)))) Мажжевельник
Тюльпаны

 Тюльпаны
Тюльпаны

Весна
весна
мимоза
окно

 
 
7 комментариев 1 спасибо за запись   в избранное 3419 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Красивые фотографии. В них чувствуется  хорошее чувство композиции. Видно, что вы не просто фотографируете, а сами создаёте объекты для снимков. На них ощущается эффект присутствия  весны. И ваша весна уже потихоньку заходит в ваш двор, вашу клумбу. Если вы приложили столько усилий, чтоб обустроить её, то у вас обязательно всё уже получилось.
Сегодня перед работой на каблуках поперлась на клумбу и обломком  шиферины пыталась разбить наст над можжевельником.  Я не то что притоптываю от нетерпения, я уже повизгиваю.Улыбаюсь У нас дома дорожки уже чистые, но на клумбах лежат кучи снега. Я вот теперь думаю, может мы напрасно на них снег зимой кидали, когда двор чистили?
Светлана, я свою клумбу тоже от снега отчистила Мы когда дорожки чистили во время снегопада то на клумбу кидали.Поэтому 2 недели назад на удивление прохожих взяла совочек, и потихоньку что могла, на дорожку выкинула, чем очень возмутила мужа.Он собирался вновь почистить дорожку и накидать на клумбу..))))Но на дорожке снег быстро растаял к нашему с ним удовольствию.Дразнюсь.
Стоит сыпануть на сугробы золы из печки и все растает мигом!
Спасибо!
У меня сегодня тоже взошли тюльпаны! Наконец весна и ко мне пришла.
Поздравляю, а у меня зацвел морозник… какой он красивый., первенец.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: