Весенний свет......

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Весенний свет, какой прекрасный цвет, какое счастье, что несчастья нет…
 
Мои тюльпаны.
 
Тюльпаны

Тюльпаны

Тюльпаны
 
Путешествие по заброшенным дачам…
 
цветение

цветение

цветение

цветение

цветение

цветение

цветение

цветение

цветение

цветение

цветение
 
Чаепитие по весеннему...))))
 
Чай

Чай

цветение

цветение
 
А это просто кисонька моих детей, наверное тоже весенняя…
 
Киска
 
Сегодняшнее утро было пасмурным, через пару часов после съемки пошел мокрый снег…
У меня зацвел миндаль.
 
мендаль

Люпин и спирея

миндаль.
 
Ну и закончу, как и начала, тюльпанами...))))
 
Тюльпан
Тюльпан
Тюльпан


Запись размещена в разделах: тюльпаны, цветение, , , ,
13 комментариев 2 спасибо за запись   в избранное 12629 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Диво дивное! Особенно первое фото — хочу такую заставку на весь экран! Улыбаюсь А у нас тюльпаны только зеленые бутоны показали и то, процентов 10. Зато примулы должны днем зацвести (утром перед работой пробежалась с ревизией). У нас что-то никак весна не начнется, холодно. Никогда цветущий  миндаль не видела, спасибо, что делитесь!..
Спасибо Светлана.Да я если честно тоже впервые миндаль увидела.Сегодня прям ходила и любовалась… Кстати у нас тоже холодно, Вчера мокрый снег шел, бррррр.Вроде завтра потепление обещают.А первое фото, это какой то мини тюльпанчик, у него высота  см 15 наверное.Даже не знаю откуда он у меня, остальные нормальные.
Как же хорошо, весна, все цветет! Фотографии замечательные! ВСЕ!!! Улыбаюсь 
Особенно почему-то понравились «Чаепитие по-весеннему». Хотя от других тоже глаз не оторвать...
Кисонька — лапонька!
Ксения, спасибо за весеннее настроение! Улыбаюсь 
У нас второй день солнечно, днем до +13. Ощущается весна однако! Подмигиваю 
Спасибо Людмила, за добрые слова.Всем, всем желаю тепла и красоты.Да скорей бы у нас тоже  потеплело.Щеночки весь день в доме, тяжко… им  во дворе днем интересней, Держать их целый день в коридоре не могу, им же развиваться нужно, а в доме конечно катастрофа, шторы, коты, провода все трепется и грызется....))))Они такими табунами бегают, вчера весь вечер прохохотали, а сегодня с утра всплакнула, устала я конечно.Муж хоть на работу ходит, а я безвылазно дома.Но это  у меня быстро проходит.Через 10 минут, я уже пела и кормила малышей.Улыбаюсь
Интересно все же, на Кубани снег и холод, на Урале солнышко… Ксения, а как сегодня? Потеплело?
Миндаль цветет, персики, абрикос… что-то из области фантастики… а у нас еще только травка пробивается. Хотя я в саду 2 недели не была, может, там тоже уже что-нибудь зацвело… Надо срочно ехать на разведку!  Улыбаюсь
Ксения, конечно Вам тяжело справляться со своей щенячьей буйной компанией, крепитесь, сил Вам и терпения! Подмигиваю Зато сколько они дарят положительных эмоций Вашей семье, это ж такое удовольствие читать, как Вы пишете о них, а наблюдать, как они растут — так и вовсе! А в каком возрасте Вы их начинаете раздавать? А еще наверно и прививки все им делаете?
Спасибо Людмила, да, сегодня потеплело, мои малыши бегают во дворе, у них сейчас главное развлечение, беготня и драки.Бегаю теперь разнимаю, как услышу кто пищит.У них под навесом 2 картонные коробки как будки, как набегаются, залазиют туда, я  будочки накрываю простынками и они спят, такие хорошенькие, во сне дрыгают ножками, лают, наверное им что то снится.Да, щеночки отдаются от полутора, до 2 месяцев.Как раз в это время делаем первую прививку.У меня есть ветеринар у которого мы на учете с  собаками.Потому  2 ю прививку чаще уже делают уже сами хозяева, Но я всегда звоню, напоминаю,…
А по двору не расползаются, не могут со двора просочиться куда-нибудь? Еще ведь и следить Вам за ними приходится... Улыбаюсь Беспокойное хозяйство!
Наша кошка тоже во сне лапками дергает, наверно, бежит куда-нибудь. А бывает спит, а потом вскочит и бежит ко мне, испуганно мяукая, наверно, приснилось что-то страшное... Смеюсь На руки заберется, еще немного пожалуется и успокаивается. 
Нет, у нас часть двора огорожена так, что только кошки через забор могут, а щенки нет.Мы еще когда Норочку маленькую брали об этом позаботились.Да и слежу конечно, у меня окно прям на них выходит, Сейчас вот кирпичами пришлось мою «Клумбу для лентяев»огораживать, они  ею заинтересовались чрезвычайно...))))
Да, я помню Вашу фотографию щенка, принюхивающегося к кустику розы! 
Ксения, фотографии волшебные. Очень по нраву мне ваши кадры. В этой статье очень чёткие образы на фото. На первой фотографии необычный сорт тюльпанов (подскажите, какой?), у меня тюльпаны до сих пор не думают цвести, наверное, к 9 мая только, хотя у соседей, смотрю, уже отцветают. От цветущих веточек ощущается дыхание весны, уже во все лёгкие. Представляю аромат в вашем саду! Великолепны и полезны весенние витаминные чаи. Я ещё не заваривала, а вы молодец. У нас миндаль не цветёт ещё, не видела, а вот персик зацвёл. Сегодня, шла на работу, и по дороге видела такие розовые облачка персика, жёлтые пчёлки кизила. Абрикос уже отцвёл. Зато одуванчиков – море.
Спасибо Ирина, Вы так замечательно читаете мои фотографии, что я  после ваших комментариев их даже пересмотрела...))))
Ирина, что за тюльпанчик, я не знаю, У меня раньше муж клумбой занимался, Он один такой, крошечный, см 15 всего.А остальные тюльпаны обычные.Я вообще прошлой весной все тюльпаны постаралась выкопать, было много красных, а я хотела посадить только белые и желтые тюльпаны.Они были на такой сумасшедшей глубине, что не все я смогла выкопать.Поэтому этой весной все равно взошли в самых неожиданных местах.И красные тоже, но теперь их не так много как раньше.Я отдала около 2 ведер луковиц… У нас раньше на клумбе были только тюльпаны и несколько кустиков.Зато теперь, красота, осенью обязательно посажу желтых крокусов под голоцветковым жасмином, он тоже желтеньким цветет, должно быть красиво.О, у меня уже планы на осень, а надо бы с весной разобраться.
 
 
 
Ксения, ваше первое фото высший класс! Необыкновенно красиво!
Благодарю Людмила, мне очень приятно.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: