Раз, два, три - новогодние домики зажги)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Каждый Новый год мы с дочкой зажигаем наши новогодние домики под елкой и они ярко горят и радуют нас, а в Рождество мы зажигаем все-все свечки, что есть у нас на одном столе и они освещают нашу комнату ярким светом, но это будет позже, а сейчас… смотрите)

Свет нового года

Запись размещена в разделах: ,
10 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 3484 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (10)
Такой загадочный уголок! Думаю, в каждом доме, где есть дети, вот такие домики моментально становятся любимым метом вечерних зимних «бдений»! У меня есть фонтанчик с фонариком и гномиками, который работает не только зимой, но и целый год как ночник — рекомендую!
очень красивая, романтическая обстановка, веет волшебством и чудесами!
Романтика! +1 от меня вам! 
Здорово! В детстве сама любила подолгу играть около елки, с елочными игрушками, особенно при загадочном свете гирлянд, тогда казалось, что это волшебный мир с не менее волшебными обитателями.)))  А такой сказочный уголок с множеством предметов, подарками, загадочными домиками наверняка станет излюбленным местом для игр! Вам + и удачи в конкурсе!
Фонарики и светящиеся домики… Тайна Нового Года... 
Как это мило))) Я бы хотела, что бы было так «Раз, два, три и квартирку получи)))»
От души желаю Вам исполнения желания! И пусть в квартире будет здоровье, счастье, пополнение семейства и радостные гости в каждый праздник!!!
Salmon, спасибо большое за поздравление, очень приятно
Просто сказка. Сказочная мини деревня Деда Мороза. Была и у нас старая ёлочная игрушка, маленький заснеженный домик. Дети верили, что в нём живут гномики, которые по ночам выходят потанцевать у ёлочки. К сожалению, игрушка разбилась. Теперь думаю, чем её заменить, нужно такой же светильничек приобрести.
Очень таинственный уголок! Новый год волшебный праздник и в такие дни хочется волшебства, неизведанного и необычного. Ваши домики именно такие!
Хочется сидеть под ёлкой часами и слушать добрые и красивые сказки.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: