Детская на даче.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Задалась я мыслью переделать комнату дочери в доме родителей. Жилье непостоянное, да и лишних денег ну никак не бывает. Все все уходит на стройку(( А хочется, чтобы дочке было и сейчас уютно, удобно. Чтобы ей нравилось играть в своей комнате, когда нельзя гулять. Поэтому все таки выделила немного денег и вот, решила поделиться результатом:


комната ребенка на даче
Первое о чем задумалась, это спальное место. И сомнений о том, что это должна быть кровать у меня не было! Ортопедический матрас это не роскошь, а необходимость при формировании позвоночника. Однако, опять же, на кровати неудобно просто отдыхать сидя. Диваны с ортопедией больно бьют по кошельку. И вот подсмотрела в инете идею, воплотила, уложившись всего в 500 руб))) Карниз, и к нему вешаем подушки и получаем вполне уютный диванчик! Карниз я выбрала длинный, потому, что ребенок растет и кровать достаточно скоро придется менять. Подушки девочке конечно поярче, а рисунок уж какой был в магазинной распродаже))) Однако пришивая к подушкам ленты, я вспомнила, что как раз заказала у китайцев прозрачную штору тоже с сердцами! Когда получила и повесила, то заметила, что в этот раз китайская экономия и уменьшение размера пошла мне на пользу. Сердца с подушечными одинакового размера, и штора идеальна по высоте в наших низеньких потолочках. 
Ну и конечно же всю комнату мы обклеили мультперсонажами. Наклейки я также заказала в Китае. Китти, гномы, ну а по другой стороне комнаты винни пух. Дочь их не знает, потому, что не смотрит пока мультфильмы, но всех мне называет подетально и тычет пальчиком. Баячка(бабочка), сипка (скрипка), сибёт (самолет), пиела (пчела), пичёк (пятачек)))
Вот такая у нас теперь комната)))
комната на даче для девочки

А вы благоустраиваете специально детскую комнату на даче?




Статья размещена в разделах: своими руками, ,
7 комментариев 6 спасибо за статью   в избранное 7918 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:


Комментарии (7)
Классно!!! Мне очень понравилось
спасибо!!! рада была поделиться))
Очень понравилась идея с подушками! Обычно дети прыгают, подушки падают, а здесь уютно, красиво и тепло ребенку.
да да, совершенно с вами согласна и про прыгать и про тепло))) ковры то уже не вешают, а тут самое то! спасибо за отзыв))
Здорово!!! Молодцы!!!
спасибо))
Спасибо за идею с подушками!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: