Коробочка от "Русского огорода"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Получила сегодня коробку с призами за конкурс вопросов и ответов от «Русского огорода»

призы

Симпатичная белая маечка… Плотненький и мягкий трикотаж, яркий принт, и даже ни одной ниточки нигде не торчит! Очень качественная футболочка)) 
Отличные перчатки! Я таких на сезон всегда беру по несколько пар. Резиновые носить не могу, а тканевые пачкаются и изнашиваются. Такие перчатки для меня спасение! Рабочая часть прорезинена снаружи

перчатки

А тыльная сторона тканевая, позволяет коже рук дышать.

перчатки

Трикотаж плотный и тоненький, прямо супер летний вариант… а расцветочка то какая! загляденье одним словом. Так и тянет пойти поработать и полюбоваться))))))
Вот это думала будет что то маленькое, хлипенькое. Однако нет! Инструмент надо сказать надежный! И компактный, как раз в руку)) Ох удобно теперь будет срезать все желтое и лишнее. Острый, почикала обертку для наглядности)

ножнички

Порадовал срок годности удобрений:

удобрения

Ну и самое большое спасибо за толстенный и яркий каталог! Ох люблю я не в компьютере тыркать, а посидеть вечерком, полистать по старинке… повыбирать, помечтать что посадить))) А там то… красоты всякой и цветы, и овощи и все все, что вам надо и не надо)))

каталог

каталог

каталог

Вот такие полезные подарки!

Запись размещена в разделах: , , , ,
3 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 3752 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Лилия, поздравлю с подарком! Я бы такой каталог тоже с удовольствием почитала, посмотрела. Как и вы, я лучше воспринимаю информацию, со старых носителей — газет, журналов.
А я получила приз за шестой этап конкурса «вопрос-ответ»! Семена! Это просто чудесно! Спасибо огромное. У меня будет лучшая дача на свете!
Девочки, поздравляю
А я сегодня до почты… не доехала…
Но завтра… я до нее доеду обязательно)
Аля, Вас поздравляю персонально), могли и «в письменном виде» похвастаться)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: