С днем автомобилиста!))) от самого маленького автомобилиста...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
LilyBarta LilyBarta
Лилия Волгоград
Сегодня, как и любое последнее воскресенье октября, в России отмечают день автомобилиста. И хоть погода уже не радует телыми деньками, и осень перевалила отметку «золотой»… Мы все-таки решили обкатать свой приз за конкурс «дети на даче»

приз за конкурс "Дети на даче"

Конечно мы его очень ждали и надеялись успеть покататься. Но, увы… все случилось ровно наоборот. На следующий день после получения зарядили дожди, и ветром посбивало всю листву. Уже стала появляться корочка льда на лужах по утрам, а иногда в воздухе кружилось что-то похожее на снег))) Дочь наслаждалась новой машиной дома. Сидя в ней, она включала музыку и танцевала))) Надо отметить, что аккумулятор легко позволял ей это делать всю неделю и даже не сел. А сегодня погода хоть морозная, но солнечная. Поэтому было решено обкатать машину на просторе.



приз за конкурс "дети на даче"

Сказать что она красивая — это значит ничего не сказать)))) Она великолепна! И большая))) Это мы поняли, когда она наотрез отказалась умещаться в нашем багажнике)))) В управлении послушна, ход плавный. Родительский пульт удобный. Да и вообще пульт это хорошо, ведь вы знаете что значит блондинка за рулем в первый раз? упс… ДТП 

приз за конкурс "дети на даче"

)))) конечно это постановочный кадр, его придумал папа)))) А я горжусь дочуркой, сыграла как надо)))

приз за конкурс "дети на даче"

А вообще, папочка, все это стереотипы про блондинок!))) Готовься глотать пыль!

приз за конкурс "дети на даче"

подрезаем))))

приз за конкурс "дети на даче"

всё! лови мой прощальный взгляд)))

приз за конкурс "дети на даче"

Вот в такой игривой форме получилось рассказать о нашем призе. Еще раз благодарим всех, кто нас поддержал. Спасибо 7dach, спасибо Babadu. Спасибо и от меня и, конечно же, от нашей маленькой автолюбительницы!!! Кстати, аккумулятор так и не сел))) Это удивительно, ведь катались часа полтора, и до этого неделю машина пела дома.






Статья размещена в разделах: , ,
10 комментариев 7 спасибо за статью   в избранное 5398 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (10)
У вас получился отличный репортаж. А дочечка ваша прекрасная актриса. Вы все большие молодцы. Поздравляю с победой, и классным призом.
спасибо большое за такие приятные слова!!!)))
Лиля, меня давно не было на сайте, сейчас зашла и увидела тебя победителем!))) Как же счастлива твоя доченька! Пока еще не видела твою конкурсную работу (сейчас пойду и посмотрю!!!), но уверена, она так же безупречна, как и прошлогодний «Яблочный вояж»))) Ребенок-то счастлив?)))
Света, спасибо. Где пропадала? Увы, меня тоже закрутило… и замотало((( Последние полтора месяца вообще лучше забыть и не вспоминать. Тоже очень редко на сайте бывала. Теперь полегче стало. Буду чаще отмечаться)) Ребенок счастлив безмерно! Приз то в кубе! И машинка, и велосипед и санки! В общем все, чего у нас не было)))
Лиля и мы с победой вас поздравляем молодцы!!! И фото-репортаж у вас очень классный вышел, мой сын сказал, что прямо как кино , умница малышка. 
Татьяна, спасибо! Да, в этот раз послушная дочурка была. Так то у нее сейчас любимая роль это нехочуха)))
ой как здорово!!!
спасибо)))
Вот это я понимаю возвращение!))) Лилия, еще раз с победой! Такой замечательный фотоотчет — я даже сыну показала (ему 5,5 лет). А кто сможет устоять перед блондинкой на бэнтли? Правильно — НИКТО)))) Вот и у сына дилемма. Он на своей подружке жениться собрался уверенно, а тут такая красотка
Не пропадайте!  
Ой спасибо за теплые слова!)))) А женихов то мы любим)))) Особенно в таком возрасте, уж мы бы вам глазки построили))) Тут недавно в магазине я не смогла ее с места стащить. Миловалась стояла перед парнишей)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: