Комментарии (6)
Любаша, я рада, что первой смогла оценить твой труд! Молодец! Всё у тебя хорошо!
Спасибо, Татьяна)))) Мой пост ничто, по сравнению с Вашим))))) Я сначала, не могла найти, как посмотреть участников, этого конкурса (ступила называется))))) Решила написать сама о своих парниках, урожай-то действительно из парников. А когда увидала кто соревнуется в этом конкурсе........!!! То решила удалить свою статью… и… не нашла клавиши «удалить»)))))) В общем смешно мне самой)))))) Здесь и соревнования-то никакого нет, т.е. нет призовых мест, кроме одного победителя по голосам за самую хорошую работу! А Вам искренне желаю победы, мне нравятся Ваши работы!
Одна теплица – хорошо, а две – чудесно. Это, сколько ж, можно вырастить овощей и зелени в них. Понравились помидоры Гибрид Глобус F1, малиновые, сочные, крупные. Сладкие, наверное. Я такие люблю. И Гибрид Челябинский метеорит F1, тоже привлёк моё внимание. Солнечные большие, сочные помидоры. Заинтересовал сорт томатов «Бонсай». Хочу попробовать вырастить на подоконнике, вдруг вырастет и даст урожай. Было бы замечательно. Как хорошо, что в огороде в парнике можно вырастить такие отличные урожаи томатов, перца и баклажан. Любовь, посмотрела на ваши фотографии, почитала статью, и подумала, а почему бы и мне не попробовать выращивать овощи в таких парниках? Спасибо за подсказку. Буду думать.
Ирина Анатольевна, спасибо большое на добром слове и за оценку моих урожайных помидорчиков! Это моя статья «Мои урожайные помидорчики» была выставлена на конкурс «Урожай-2016 г». Я там описала все выращенные сорта из семян НПО «Сады России». Все помидоры отличные, вкусные. У помидоров Гибрид Глобус F 1, заявлено было на пачке, что плоды ярко-красные, гладкие, мясистые, массой 500-600 г, созревают рано и очень дружно. Урожайность высокая, до 10 кг с одного растения. А выросли МАЛИНОВЫЕ шары!!! Именно у этого куста сохранилась табличка с названием!!! Где ошибка? На пачке, или попали семечки в пачку от другого сорта? Очень, конечно, вкусные. Может попали семена из серии Малинового Чуда?
Сорта «Бонсай» и «Комнатный сюрприз» ну ОЧЕНЬ урожайные (на фото сами видите). Они и росли-то сначала под временным укрытием плёнкой (в тепличке), а потом на открытом воздухе. Помидорки небольшие, как раз для маринования в банках. Созревают дружно. Только зачем Вам выращивать на подоконнике? Бендеры, это Молдавия? У вас и так всё хорошо растёт на грядках без всяких теплиц. У Вас и перцы, и баклажаны, и помидоры, и даже персики хорошо растут!!! Это у нас весной ещё холодно и весенние заморозки, осенью уже морозно, ранней осенью холодные туманы мгновенно съедают всю ботву. Нам без плёночных укрытий весной вырастить что-либо не получается. Приходится потопать, чтобы пораньше вырастить рассаду, потом её сохранить на грядках, и осенью вовремя убрать урожай))))))
Как интересно…
Я в прошлом году тоже сажала томат Челябинский метеорит (от фирмы Уральский дачник), тоже в восторге, но он у меня совсем не такой)))
Вот то, что нарисовано на упаковке семян, у меня были именно такие.

Татьяна, у меня вот такие! Я заказ делала через интернет-магазин в Садах России

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: