На жарёху наловила

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Это фото прошлых лет, у меня ещё не было палатки и на рыбалку мы ездили только в хорошую погоду. Но не всякие выходные могли подарить нам такую возможность. Морозец даже небольшой через два-три часа выпроваживал нас домой. И хорошо, если за это время что-нибудь поймаешь.


Фото размещено в разделах: , , , , ,
18 комментариев   спасибо за фото 1 в избранном 841 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:
Добавили фото в избранное
azzis Иван

Комментарии (18)
Я бы тоже так порыбачила, но никто меня не берет на рыбапку
А вы просились, уважаемая? Мне кажется, такой даме и отказать-то язык не повернётся! Главное — захотеть и выбрать солнечный денёк. Потеплее одеться и… не забыть фотоаппарат. С вашим умением подмечать и направлять объектив в нужное «место» вы будете с богатым «уловом» и порадуете нас классными фотками! Так что — удачи!
Меня с летней рыбалки вытащить невозможно, а вот на зимнюю… только по приговору суда и то не сразу соглашусь
Ну, а если согласишься, Марина, то успех гарантирован! И с рыбой будешь. Сама не поймаешь — подарят! А уж в процессе сколько будет поводов расчехлить фот-т… Разложишь пойманную рыбку у лунок так… Да с бусинками, пряничками, свечками… и прочими аксессуарами — любой рыбацкий журнал с руками оторвёт.
Люда, я просто не могу понять. Что нужно на себя одеть, чтобы не замерзнуть сидя на одном месте продолжительное время. Это меня больше всего пугает, а второе, что руки замерзнут и все потрескаются.( Короче, у меня боязнь за бренное тело
Марин, на фотках же видно, что мы ещё довольно поворотливы в амуниции. Футболка, свитер, жилетка и куртка. Или что есть на пару размеров больше — мы и в бушлатах, и в тулупчиках, и в пуховиках… Потом купила плащ рыбацкий и стала сверху на куртку одевать. Не продувает и тепло. Сразу успокою, что в морозы мы не рыбачим. Максимум градусов -20, и то редко, по молодости. А вот -15, — 12 градусов — и безветрие — то что надо! Перчатки — само собой и крем (лучше детский, без отдушек), чтобы руки не обветрились. Ты меня даже сподвигла на поиски одной статейки. Полчаса искала в компе фото газетки. Нашла. Там правда присочинили… — у меня ледобура нет, но про крем не забыли. В общем — не замёрзнешь. А палатке, если зажечь пару свечек — вообще тепло. Правда на зимней я давненько уже не была. Зато зимой листаю фотоальбомы — и кайфую! А летом-осенью — «берега мёдом намазаны», как моя матушка говорит.
Случайно попала к «Рыбацкому костру».
Случайно попала к "Рыбацкому костру".

Видишь, моя подруга даже в палатке не хочет сидеть. Если ветерок подует — тогда просто набрасывает свой «шатёр»… лёгким движением руки. (шутка) Так, что тело твоё спасибо скажет и порадует тебя бодростью!
Видишь, моя подруга даже в палатке не хочет сидеть. Если ветерок подует - тогда просто набрасывает свой "шатёр" ... лёгким движением руки. (шутка) Так, что  тело твоё  спасибо скажет и порадует тебя  бодростью!
Люда, какие красивые фото и статья, спасибо. Подрубрика «Женский экстрим)
Ну что, убедила? Уговорила? Уболтала?
Порыбачить пока нет, не готова, а вот с фотиком отправлюсь ненадолго — это точно! Меня племянник давно склоняет (он только зимний рыбак, летом редко рыбачит), вот с ним и отправлюсь.
Ура-ура-ура!!! Молодец твой племянник, да и ты тоже! Значит будет куча красивых фоток! Поделишься впечатлениями?
Люда, обязательно!
Сердечный привет моей неугомонной сибирячке-рыбачке, наверное, и мне пора стать рыбачкой Сонькой +++
Что вам мешает, уважаемая дачница? Я даже место могу показать, где можно начать свою рыбацкую эпопею. По берегам Чигиринского водохранилища понастроены вот такие симпатичные мосточки, чтобы культурно, со скамеечки ловить рыбку. Хорошо придумано. Можно попроситься на «постой» на часик-другой. А может и у вас рядышком какой водоём есть. Говорят время, проведённое на рыбалке, не засчитывается в жизненный стаж… Хорошо бы! А?! Надо просто поверить, ну или проверить
Видишь, Софи, какая благодать.
Видишь, Софи, какая благодать.
Давненько не была я в Чигиринке…
У нас там фестиваль «Большая бард-рыбалка» проходит!
Надо будет уговорить своего мужа — НЕ рыбака навестить красивые, любимые места!
А что это за бард-рыбалка. Любопытно. Не соревнования рыбаков?
Это музыкально-спортивный праздник в Чигиринке Набери в яндексе Большая бард-рыбалка в 2016 году
Нашла, посмотрела. Очень хорошее мероприятие! Фотоотчёт классный, есть на что посмотреть! А ты участвовала хоть разок?
Нет
В молодости ездили — там были тур. слёты,
В прошлом году внук ездил — очень понравилось, в этом году начинаю уговаривать мужа

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: