Омск рапортует: ПРИЗ вручен!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Спортивная сумка - приз за победу в фотоконкурсе

Спортивная сумка — приз за победу в фотоконкурсе

Да… Почту в Сибирь на оленях везут.
Зимою дороги коварны!
Ветра, гололёд и морозы… В маршрут
Внесли коррективы бураны!
 
Я думала, уж заблудился мой приз!
Ждала, как ребёнок. Забавно?!
И вот дождалась — новогодний сюрприз!
Спортивная сумка «Husqvarna»!
 
Конечно же, я закричала «ура»!
Ведь было чертовски приятно!
Компания-спонсор надёжна, щедра.
Вернётся пусть ей многократно!
 
А опыт богатый и авторитет
Успех принесёт, процветание!
Примите сибирский горячий привет -
В канун Новогодья словесный букет -
Мою телеграмму-послание.

г. Омск, 21.12.2016 г.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
42 комментария 9 спасибо за запись   в избранное 2038 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (42)
Людмила, поздравляю с получением такого замечательного приза! Стихотворение ваше, собственного сочинения? Впечатлило. Здоровья вам и пусть приз прослужит долго!
Благодарю за добрые пожелания. Сумка-то, конечно, классная. Но мне очень хотелось рюкзак. Руки уже не те, а с рюкзаком, как говорится, слилась. Стих, громко сказано. Мой.
О! И мне такую же по скайпу подружка показала!
Людочка! Поздравляю! Не сумка, лепота! А стихи только сейчас прочитала! Супер!
Уж больно сумка-то хороша — внучонок точно будет доволен — это я про свою… внучонку подарю на Новый год! Он в Питере учится… опять… понесло, как того Остапа
Людочка, у тебя и Дед Мороз наш — русский! А у нас пошли… Санты, своего днём с огнём не найти
Людочка! Призов много не бывает! Удачи!
Сумка замечательная и оригинального исполнения. Внутри отделы не фиксированные, что даёт возможность «втолкать» нужный негабарит, а ремень — так вообще классный. Дарить не собираюсь. (такая корова нужна самому...). Я часто езжу, мне она очень пригодится. А Дед Мороз пластмассовый, ему лет 40. Я и Снегурочку такую же из подвала достала, хочу ей личико нарисовать.
Я тоже хотела рюкзак — в тайгу с тобой бы пошла, а так — не судьба!
Людмила, мои поздравления!
Спасибо!
Людмила, поздравляю!!!
Инна, спасибо. Сегодня искала переписку, где ты меня учила «пулемётному делу». Вот, постик выставила благодаря твоей подсказке.
И я такую же на днях получила! Спасибо спонсору! Внук-студент теперь с новой сумкой будет, а летом вместе со всеми она на дачу поедет. Людмила, стих, даже поэма целая, просто замечательный! Сибиряки всегда были богаты на таланты! Молодец!!!!
Да, спонсор, конечно, щедрый. И конкурс просто замечательный. Многому научилась за год, прямо ликбез! А стишок в благодарность написала, всё-таки три приза получила от Хусгварны. Честно говоря, до сих пор не верится, хотя призы — вот они. Спасибо за добрые слова!
Поздравляю! Хороший подарок!

О, и ещё один подарок на саночках приехал. Спасибо, Светлана.
Люда, АБАД-ДЕТЬ сколько талантов у одного человека!!! Стих просто сумасшедший! Мне очень понравился! А сумка вроде уже полненькая, чем-то набитая (надеюсь, не снегом?) Поздравляю с сумочкой! Перед праздником весьма кстати, будет куда подарки складывать.)
Спасибо, Марина. Сумка пустая, это она от мороза… У нас сегодня минус 36. Вышла в парк на 10 мин, чтобы щелкнуть и отчитаться. А сумка действительно добротная. Только для тёплого времени года.
Люда, а мне в молодости ваш мороз показался очень слабеньким Я приехала в Омск поступать в институт, походила, посмотрела и думаю: «Слишком здесь тепло!» Забрала документы и… улетела в Якутск, вот там уже реальные морозы начались!
Марина Бахарева, для тебя специально скопировала в ленте новостей.
В Омске сейчас холоднее, чем на полюсе холода и в Антарктиде от 21.12.16 в 17:37 версия для печати
В знаменитом якутском Верхоянске сейчас всего –33, а в Антарктиде настоящая оттепель. Сибиряки терпеливо ждут теплых выходных.
Морозная погода бьет температурные рекорды в Омской области. Так, сейчас в Усть-Ишиме ударили морозы до –42 градусов, а в Таре –40. В Омске же «всего» –35.
Люда, такое вполне возможно, но… согласись, что это эпизод Я не знаю другого такого региона, который может сравниться с якутскими морозами. Как говорится: плавали, знаем там среднегодовой перепад температур больше 100 градусов, это единственное место в мире с таким показателем. Зимой бывает ниже -60, а летом выше +40. А в остальном — это уникальная природа (один заповедник Ленские столбы чего стоит, а хребет Черского.....) и удивительные люди! Я благодарна судьбе, что она позволила мне видеть этот благодатный край, прикоснуться к нему и немного приукрасить. Поскольку почти двадцать лет мы с мужем строили столицу республики Саха. Таки дела
Конечно, Марина, Якутия у нас всегда ассоциируется с Северным полюсом. Уже слушая прогноз погоды, можно от удивления расширить глаза, когда говорят о запредельных температурах. И теплолюбивым просто не понять северян. Было бы интересно посмотреть твои пейзажные фото, да и не только мне.
Люда, до боли обидно, но в этом плане похвастаться нечем. В то время какие фото были? Мало того, что черно-белые, так и качество.( Мечтаю погулять ещё по местам боевой славы, но когда соберемся -не знаю, пока не актуально. Из серии «Мой друг берёт билет до Сочи, а я опять на Оймякон...» Пока не нахожу поддержки и понимания вокруг
Людмила, поздравляю! Стих улетный, Хускварна точно будет рада такой стихо-рекламе!!!
Сегодня же передадим им вашу телеграмму!
Вот смотрю-смотрю на фото… а вокруг сумки и Деда Мороза следов-то нет… Признавайтесь, Людмила, в чем дело? Или вы ангел невесомый, или сумочка мерзла тут давно, еще с «до снегопада»???

Хех… А всех безрюкзачных жалобщиц надо бы забанить… чтобы не расстраивать тех, кто с 31 места и ниже…
Татьяна, фото даже не кадрированные, не то что фотошопленные. До сумки см 50-60. Обычно делаю десятка полтора-два снимков. А тут от мороза пальцы стеклянными становятся. Повернулась в три стороны, щёлкнула пару раз и назад. Как-то удачно забрасывала сумку. Я вообще-то шла с намерением поймать кадр с белочкой. И кедровых орешек взяла. Но в такой мороз (-36 днём) и птиц-то не было. Да и вечерело уже. Сегодня, кстати, день самый короткий. Только парочка синичек привязанное к кормушке сало мёрзлое долбили и всё. Но зато пост сделала. А безрюкзачниц пощадите, дайте девчонкам немножко «поплескаться в славе», пальцы веером покрутить. Спасибо вам с Ольгой за хлопоты, за терпение, оптимизм и доброжелательность.
 
Хорошо, ёлок много. На одну повесила сумку, под другую положила
Хорошо ёлок много. На одну повесила сумку, под другую положила

А к большим даже подходить не стала, снега — выше колен. Но первый снимок оказался лучшим, его и поставила в пост.
А к большим даже подходить не стала, снега - выше колен. Но первый снимок оказался лучшим, его и поставила в пост.
Поступать-то приезжала в августе, Марина? Конечно, было тепло. А зимой… Но объективности ради могу заметить, что зимы стали намного теплее и малоснежные. Хотя каждые полметра теперь считаются чуть ли не стихийным бедствием. А в наше время сугробы были выше огородных заборов и в школу мы не ходили только в 40-градусный мороз. Да и школа была за 5 км. И ничего. Главное, чтобы ветра не было. В портфелях баночки лежали с гусиным жиром… А перед Якутией… мы шляпу снимаем. Так ты училась в Якутске?
Люда, я сейчас не могу точно сказать-июль или август это был, но было тепло — это точно! Мой дядя служил в Омске, много мне рассказывал про этот город, вот я и решила посмотреть.) Город очень понравился, а вот сам институт (СибАДИ) как-то не впечатлил, даже не знаю почему, как-то все показалось серым, унылым. Но это взгляд ребенка был. Вполне возможно, даже я в этом уверена, что на самом деле всё было совсем не так. Я знаю, что это прекрасный вуз, ныне (если я не ошибаюсь — академия), но это я только теперь понимаю, что не красна изба углами… А в Якутске я задержалась без малого на двадцать лет (и училась, и замуж вышла, и дочку старшую родила и т.д, и т.п ). Как-то так
Люда, я так посмотрю, если твои таланты пересчитывать, не только твоя семья, но и все твои соседи должны пальцы загибать!
На все тебя хватает!

Одна только просьба — поставь свой город себе в профиль.
Я тоже когда-то в Омск хотела поступать, на радиотехнический. Родители отговорили…
Я в этом году посетила Омск проездом. Красивый город!










Людмиле Быстровой — гостье города Омска. С наступающим! Успехов, удачи и новых интересных путешествий по планете.
Одна из уютных кафешек. (декабрь 2016г)
Одна из уютных кафешек. (декабрь 2016г)

Успенский собор.
Успенский собор.
Людочка, спасибо за поздравление!
Я бы в такой кафешке с удовольствием посидела
Ирина, спасибо. Про таланты, это.... Как и все. Город попробую поставить.
Ирина, я попыталась, но не совсем удачно. Вернула пока всё на свои места.
Людмила. от всей души примите поздравление! Отличная сумка и стих в ее честь! Приятных сюрпризов Вам и в Новом году!
Спасибо, Таня. Приз -сюрприз — очень кстати. Это здорово, что к концу года спонсор выполнил свои обязательства. Такую волну благодарностей поднял! Только и читаешь — получили-получили-получили. И Татьяна наша хоть вздохнула!
Людмила, поздравляю с замечательным призом, хороша сумочка, и вместительная видно, в хозяйстве вещь нужная! С наступающим вас!
Для поездок — самое то! И вдвойне приятно, что не купила, не подарили, а получила приз… И вас, Людмила, с наступающим. Всего самого хорошего!
Екатерина, ответ вышенаписанный для вас. Ошиблась. Отредактировать не успела.
Людмила. Ничего страшного, я поняла
Людмила! Поздравляю с чудесным и нужным подарком! Сумочка очень вместительная и удобная! Прекрасны и стихотворение, и снимок!
Спасибо, Зинаида. И спонсору тоже. Сумка классная. Призы были достойные.
Людмила, поздравляю Вас! Отличный приз, замечательный стих!
Благодарю, Анна. С наступающим вас! Успехов, удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: