Время убежало, а приз остался

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Весенний приз на фоне крокусов
Весенний приз на фоне крокусов

Хронический цейтнот помешал во время поделиться радостью. Каюсь. Больше недели прошло, как получила бандерольку. Фото и метаданные всё-таки подтверждают мой порыв от души поблагодарить организаторов, спонсоров и болельщиков. И даже пыталась привет Сайту отправить из коротких пёрышек лука и побегов нарцисса.

Послание Семидачам
Послание Семидачам

Масло по уходу за ресничками сразу конфисковала внучка. «Покушалась» и на пилочку для ногтей, но потом великодушно решила сделать мне подарок – оставить. А хвойные масла добавляю в детский крем, которым пользуюсь перед тем, как надеть рабочие перчатки, чтобы трудяжки-ручки не так уставали. Особенно нравится масло можжевельника, которое изредко капаю в свою любимую подушечку из кедровых опилок.

Несколько капель хвойного масла, добавленные в детский крем, делают его лечебным (особенно, когда появились проблемы с суставами)
Несколько капель хвойного масла, добавленные в детский крем, делают его лечебным (особенно, когда появились проблемы с суставами). Во всяком случае, я подобными добавками пользуюсь не первый год.

 С удовольствием участвую в таком развивающем во всех отношениях конкурсе!!!

Запись размещена в разделах: , , , ,
7 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 1819 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Людмила, поздравляю с чудесным призом!!!))) Люда, а как вы добавляете масло в крем, прямо в тюбик или в выдавленную порцию, в тюбике же крем с маслом не перемешаются?!
За поздравление спасибо, Олечка. А масло и детский крем перемешиваю в другой ёмкости (из-под крема). В дачных условиях он не экономится и идёт его много. Сколько капель добавить решишь сама. Если нет аллергии, то 5-6 капель на небольшой тюбик (45 мл) вполне достаточно.
Людмила, поздравляю!
Поздравляю с получением!
Инна и Наталья, благодарна вам за поздравление!
Ура! Призы добрались до Омска! Поздравляю
, Спасибо, Юля. Главное — добираются!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: