Приз - СУЧКОРЕЗ от GARDENA получен 27 мая 2016 г. Спасибо фирме Husqvarna!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
сучкорез

Сегодня днем мы с мужем делали закупки в нашем областном центре. Вдруг звонит телефон, приятный женский голос объявляет, что почтой «Пони-ЭКСПРЕСС» доставлена посылка из фирмы Husqvarna, получить ее можно на улице Мясницкой, д. 38. Паспорта с собой не было, было водительское удостоверение, но и оно не понадобилось. Как приятно, оказывается, когда тебе доверяют…
Приз я с большим удовольствием получила, посему БЛАГОДАРЮ за него и спонсора и команду сайта «7Дач».

Это один из самых простых  сучкорезов — CLASSIC 610 B общей длиной 61 см, классический сучкорез для обрезки молодых веток диаметром до 42 мм. Лезвия специальной геометрической формы для более качественного среза обработаны покрытием, исключающим налипание.
Вес инструмента небольшой. Форма эргономична, очень удобен захват ручек, специально обработанных нескользящим покрытием. Выбрала в качестве приза именно этот сучкорез, так как один такой же у меня уже есть, появился он также в виде приза, а опыт использования инструмента в марте-апреле определил выбор. Поэтому, учитывая количество и разнообразие кустарников у нас на участке, решила повторить выбор приза.

Есть еще очень старый кусторез с телескопическими ручками, название фирмы-производителя не помню. Служил верой и правдой более десятка лет, но механизм запирания одной ручки вышел из строя, приходилось резать ветки, не выдвигая ручки. Кроме того, лезвия не очень острые, металл мягкий.  

кусторез с телескопическими ручками

Весной проводили обрезку новым сучкорезом старых яблонь, слив, декоративных кустарников, имеющих различную плотность
древесины. И всегда легко и успешно!!! Теперь у нас  два таких нужных инструмента, за что и приношу благодарность  фирме Husqvarna.
Спасибо всем, кто помог выиграть приз.

Запись размещена в разделах: , , , , ,
1 комментарий 3 спасибо за запись   в избранное 1997 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Таня, поздравляю. Я тоже такой получила. Классный инструмент для дачи. Желаю удачи во всех делах.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: