Комментарии к записи (стр. 2)

Как часто у нас бывает: что-то разрослось в саду — и выбросить жалко, и девать некуда… Если всех соседей и родственников-садоводов уже одарили, а красота по-прежнему плодится и размножается, — самое время поделиться ею с другими увлеченными...
Замечательное мероприятие и очень полезное. Большое спасибо.
Очень хорошая тема! В нашем новом дачном поселке соседей пока нет, поэтому мне ни обменяться, ни поделиться не с кем. Хотя я, как чайник, может пока и не так полезна буду, но опыт (как и растения в моем саду) надеюсь будет расти.
Елена, я в Ростовской области
А я в Москве.Как передать?В нерешительности
Эх, видимо только почтой ...Хмурюсь
Этот раздел просто находка! Ищу лаванду, астильбу, примулу синюю, дицентру белую ( в простонародье цветок разбитое сердце)Подмигиваю. Живу в Смоленске, почтовые расходы оплачу))))
у меня все это есть, но один недостаток: живу в Молдове и посылки с растениями не могу послать. Громадное количество  многолеток и экзотики. Вот только немного перечислю: годжи, мушмула, голубика, хурма, россиянка, инжир,  гранат, зезефус и мног- много другого. И все морозостойкое
Последний раз редактировалось
Добрый вечер! Я тоже живу в Молдове, Бельцы. Хотелось бы найти увлекаюсь огородничеством, люблю выращивать необычные растения.Но я еще новичок в этом деле. Хотелось бы приобрести овощные экзоты и найти товарища по интересу в Молдове.
 
что вас интересует пишите по почте kudermetova.  2011@mail.ru. живу в Молдавии в Страшенах или же заходите на одноклассники  кудерметова анжела (эксарь)
Последний раз редактировалось
Адрес kudermetova 2011@mail.ru ошибочен.  Письмо не отправляется по этому адресу, к сожалению.
 
Дина  это мой точный адрес почты, но если не получается я дам вам свой мобильный номер, +373 это код потом   062046712 звоните. или же дайте свою почту или одноклассники что вам удобно
Хочу уточнить, что правильно набирать номер телефона так:
+37362046712 для звонков из-за рубежа
письмо пошло, но я вам лучше перезвоню, так будет удобнее общаться. Мой номер 060832352.Так как мы живем в одной стране +373 набирать, я думаю не надо. В какое время вам удобно разговаривать? С уважением
Дина Зубарева 
  дубки мелкие белые, дубки золотые шары, эквилегии разные.энатера, канифофия, эхиноцея белоя и красная примулы несколько растцветок, ирисы высокие и низкие карликовые разных разцветок лилие разные, лилейники, маргаритки, хосты разные, наперстянки разных розцветок, вербеник, гилениум, вегелла, рудбекия, голорргия подснежники. крокусы разные, сибирьская красавица белоя и розовая, разбитое сердце розовая и белая. набивной мак оранжевый, горный трубчатый колокольчик, колокольчики другого сорта  белый синий розовый, безвременик.нарцызы разные, октябрины, астра многолетняя есть летняя и позняя, кариопсис.каменный цветок, уличный морозостойкий какатус  хризантемы, ромашки белоя французкая белоя обыкновенная.белоя ранняя, жетая ранняя,   синяя, перетриум розовый и краснный, тюльпаны разные.низабудки. рябчик императорский красный, желтый,  белый, керия японская. бадам, люпины, анимоны белоя  розовая.мускари синие ибелые, м кустарник  магония желтая. лютики, розы.медуница, морозники  белый розовый красный и черный. арабика белая и синяя, гортензия, гибискусы розовы белый сиреневый, виола карликовая синяя.калина двух сортов.гвоздика низкорослая белая и розовая, маленкие белые цветочки для букетов, гвоздика турецкая разная,  аспарагус, лиатрис розовый и белый, спирея. традинскансия голубая и синяя, ачиток разный, лихнес розовый и красный, манарда красная и синяя, гиоцинты разные, ландыш, армерия.дельфиниум, пионы разные есть укропчатый. флоксы разные, юки разные.лен, древовидный пион, и еше есть новинки
Дина, действительный е-мэйл kudermetova.2011@mail.ru
Я живу в Молдове, Бельцы. Увлекаюсь огородничеством, люблю выращивать необычные растения. Но в этом деле я еще новичок.Хотелось бы приобрести овощные экзоты и товарищей по интересу в Молдове. 
очень очень нужное дело, данный раздел. Только необходимо форму придать. Уже трудно в нем искать инфо. табличный формат с вынесенными графами ищу/дарю/меняю и чтобы можно было фильтровать по параметрам (название, адрес, вид акции и тд).
Хорошая новость! Необходимость в таком разделе давно назрела, согласна с Верой и Анатольевной — гораздо лучше у своих найти то, что тебе нужно, чем покупать «кота в мешке» через интернет. Хорошо, если повезет, но чаще бывает как раз наоборот, уж сколько у меня таких неудачных покупок было, не сосчитать: и денег жалко и обидно, что растения-то желанного как не было, так и нет…
Очень неудобно сделано. Мне приходят сообщения о новых комментариях, а как я найду ответ на свой вопрос??? Когда мне ответили на мой адрес, администратор написала письмо, что вся переписка только через этот раздел. А как я найду ответ???
Я спрашивала про ревень. 
Ищу семена ГАЛАНТУСА( подснежника садового) и МОРОЗНИКА!!! Оплату гарантирую, если на обмен, то напишите-чего бы Вам хотелось, я живу в Сибири, Омск.
у меня есть подснежник и морозник белый, белого много, сейчас достала черный розовый  и желтый  и красный морозник 
очень нужное дело!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий