Комментарии к записи (стр. 1)

Вот видно, что садоводы никак не хотят с летом расставаться :) Декабрь на дворе, а у нас на сайте диковинные тропические растения, вкусные ягоды и очаровательные садовые цветы)) Ну а я все же про зиму… Она у нас в этом году красивая и снежная —...
Сразу по фото уже поняла чей сий пост)))Завтра сфотографирую на телефон нашу зимушку)
Верочка, очень жду! Хочется не только нашими, местными зимними красотами полюбоваться, но и на другие края посмотреть))
А у нас слякоть и мряка. Как хочется такого снега! Под ним растениям тепло и уютно, они там защищены  и от мороза, и от ожогов ярким солнышком. А красиво то как! Светло, празднично. 
Мариночка, Вы пишете, что все черно-белое получилось. Так именно в этой графичности и прелесть снимков. Это как на черно-белом фото — ярче проявляется настроение снимка.
Согласна, Людмила! Зимние фотографии в черно-белых тонах по-своему притягательны, и есть в них что-то ностальгическое. Мне они почему-то обычно детство напоминают…
А снег — это всегда замечательно, в любую погоду, с ним и впрямь светлее становится. Надеюсь, и к вам скоро такой праздник придет!
Уже пришел! Сегодня. Валит и валит. Засыпает и майдан и спецназ. Красота природы отходит на второй план при таких событиях.
А у нас вчера снеговик не получился, хоть снега полно навалило. Ветер, правда, донимает. Мы живем на вершине холма — тут ему раздолье, даже деревья и соседние дома не помогают. Слышала, что штормовое предупреждени было.
Моя Аленка тоже только один раз сумела снеговика слепить — в самом начале снегопадов, когда снег еще плотный был, сырой. А сейчас валит и валит, но рыхлый, пушистый)) Из такого ничего не слепишь, но красиво!
Прекрасный зимний пост с зимними зарисовками.
Очень красивый зимний натюрморт вышел, Марина, просто сказочное все и дома и деревья. У нас тоже уже зима наступила, если можно так сказать — завалило так, что еле выгреблись. ))
Последний раз редактировалось 8 декабря 2013, 21:34
Таня, а фотографиями поделишься? Хочется полюбоваться))
Привет всем. Сегодня с утра была такая красота на улице, но пока собрались с дочкой гулять, снег с деревьев начал спадать. Зато мы увидели ондатру на речке. На фото видно плохо, он в середине, плавала в ледяной воде.
ондатра
А это наш снежноягодник под снегом.
снежноягодник

Последний раз редактировалось 9 декабря 2013, 16:26
Привет всем. Сегодня с утра была такая красота на улице, но пока собрались с дочкой гулять, снег с деревьев начал спадать. Зато мы увидели ондатру на речке. На первом фото видно плохо, она в середине, плавала в ледяной воде.
На втором фото наш снежноягодник под снегом.
Наша речка
речка
А у нас вот что собираем в декабре)))это выросло в огороде 1 декабря
Хоть ягодку передайте, госпожа Xena! У нас уже ледяная корка на земле.
У кое-кого супермаркет с малиной рядом, вот жадина! ))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий