Поздравляем победителей девятого этапа Конкурса дачных вопросов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Поздравляем победителей девятого этапа Конкурса дачных вопросов

Завершился девятый этап Конкурса дачных вопросов. В течение конкурсной недели на сайте было задано рекордное количество вопросов — 161! Все они очень интересны, актуальны и заслуживают внимания. Однако по правилам конкурса жюри предстояло выбрать всего лишь три. 

Итак, лучшими на этой неделе жюри признало вопросы:
1.    Что делать с этими евроокнами — ума не приложу! А может у вас есть дельный совет? Автор вопроса —  Зульфира (zulaufa)
2.    Как обустроить зону для отдыха?  Автор вопроса —  Ольга (InnATimchak)
3.    Какое однолетнее растение, кроме плюща, даёт быстрое вертикальное озеленение?  Автор вопроса —  Наталья (matildon541)
 
Искренне поздравляем победителей!  
 
Напоминаем, что в конкурсе принимают участие любые вопросы дачной тематики:
  • посадка, выращивание и уход за растениями
  • борьба с вредителями и болезнями
  • виды, сорта культурных и декоративных растений
  • планирование участка и ландшафтный дизайн
  • строительство и ремонт
  • юридические аспекты дачной жизни 
  • и все-все-все, что касается дачной деятельности
Задавайте вопросы, просите друзей поддержать вас, и, может, именно ваш вопрос станет лучшим! А чтобы узнать требования к вопросам и критерии выбора победителей, читайте Правила проведения конкурса дачных вопросов.

Всем удачи!
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , , , , вопросы
16 комментариев 3 спасибо за вопрос   в избранное 2675 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (16)
Зульфира, Оля и Наталья примите самые искренние и теплые поздравления с победой! Такие интересные вопросы и не менее интересные ответы! Вы большие умнички! Очень рада за вас!Смеюсь
Девчата, поздравляю с победой!!!!
дд

Поздравляю! Вы молодцы!
Девушки, поздравляю с победой!!! Улыбаюсь Актуальные вопросы, интересное и содержательное обсуждение. Здорово!
Девочки мои, дорогие и любимые))
Поздравляю Обнимаю и целую )))
Взаимно!))))))) Обнимаю, и целую!)))) 
     Всем огромное спасибо за поздравления!!! Если судить объективно, то вопрос никак не тянул на победу, самый обычный житейский вопрос. Только благодаря участию и  вашей всеобщей поддержке он оказался в лидерах!!! Спасибо!!!
Зульфира) Мы ж никому не скажем, что просмотров у вашего вопроса — более полутора тысяч!  Подмигиваю Значит, он очень житейский и многих интересует
Всех поздравляю!
Девчата, примите и мои поздравления с победой! Зульфира, это вам кажется, что вопрос, который вы задали интересен только вам, а ведь и другие дачники прислушались к советам, Все, кто менял окна, сталкивались с тем, что и выкинуть не хочется, и что делать с ними — не понятно, а в обсуждении вопроса выявилось много вариантов. Даже я для себя кое-что нашла. У меня хоть и не евроокна лежат без дела, а обыкновенные, но нашла и им применение. А вопрос  Натальи о вертикальном озеленении? Для меня тоже актуален, пока до идеального дома и двора далеко, хочется всю неприглядность закрыть хоть на время с глаз, только быстро. Да в комментариях к Олиному  вопросу есть что взять. Так что девчата, молодцы, что спрашиваете!
Всем привет! Спасибо)))) Очень приятно)))) Спасибо всем))))
Поздравляю победителей! Часто нахожу много нужных ответов на вопросы, которые и у меня есть. Так сказать, с опережением)))
Я просто в изумлении! Никак не могла даже ожидать, что мой, как мне кажется, самый простой вопрос войдёт в тройку победителей. Тем более, что я появилась на этом сайте совсем недавно. Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос и всем, кто делится своими секретами, сомнениями, достижениями и успехами с друзьями-дачниками.
У меня ещё мноооого вопросов, так что всё впереди. Буду учиться у опытных дачников всем премудростям. )
Вот только у меня вопросы не только по дачной тематике, но и по ведению журнала. Не получается у меня вставить фото с ресурса Яндек.фотки, не получается исправить ошибку в написанном мной тексте /в моём вопросе нужно было написать не плющ, а хмель, но исправить не получилось — пишут, что уже прошло три дня, несмотря на то, что прошло три минуты./  Может кто-нибудь из опытных старожилов ответит и на эти мои вопросы?
Ещё раз — всем спасибо!
Наталья, загляните в личные сообщения! Вас ждёт письмо! Это на чёрной линеечке вверху справа — конвертик. Возле него — зелёная цифра)) Это — знак, что пришло письмо))
Наталья, править ваш топик/вопрос можно только после того, как он пройдет модерацию. Как только модераторы выпускают ваш материал на сайт — с этого момента вы можете править. Узнать, что топик промодерирован можно по исчезнувшей светло-зеленой полоске с надписью «на модерации» над вашим вопросом.
Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: