Поздравляем победителей Конкурса дачных мастер-классов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Поздравляем победителей Конкурса дачных мастер-классов

Интересным и очень полезным оказался Конкурс дачных мастер-классов. Наши умельцы и умелицы приглашали всех посмотреть, что и как можно сделать на даче своими руками, радовали оригинальными идеями, а самое главное, подробным описанием своих действий.
28 работ поступило на конкурс, в финал же вышли 14 участников (24 работы). Голосование жюри завершено, пришло время подвести его итоги и назвать имена победителей.

Итак:

I место заняла Ольга (ZaharowaOlga) с работами Благоустройство дачного участка и создание клумбы с хвойными растениями, Мойка для дачи, Подставка под тандыр, Коптильня холодного копчения, Дрожжевая подкормка для овощей, Декоративный водоём на даче, Теплые грядки на моем участке, Декоративная деревянная решетка..., Грядки-коробочки для черной смородины и крыжовника..., Дорожка возле дома, набравшая 28 голосов жюри

II место  —  Юрий (Yorik) с работой Беседка — этапы небольшого пути, набравший 26 голосов жюри

III место —  Ирина (Golirina) с работой Пруд и зона релакса вокруг пруда, набравшая 25 голосов жюри

IV место — Надежда (keril78) с работой Моя первая теплица, набравшая 24 голоса жюри 

V место — Александр (SASCHABGSHA1981) с работой Дачная канализация, набравший 23 голоса жюри

VI место — Татьяна (TanyaZiateva) с работой О сбыче мечт, женском упрямстве и хороших соседях, набравшая 20 голосов жюри

VII место — Татьяна (tak1956) с работой Мастер-класс: Лёгкий камень своими руками — полезное украшение для сада, набравшая 19 голосов жюри

Мы искренне поздравляем победителей и желаем им всем дальнейших успехов и в наших конкурсах, и на своих дачных участках! 

Выражаем огромную признательность спонсору - торговой марке Dremel за предоставленные призы. В течение 7 дней мы свяжемся с победителями по поводу сбора контактных данных. 

Но это ещё не всё. Остальных конкурсантов просим не расстраиваться и не падать духом. Впереди следующий этап. Следите за новостями!

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
41 комментарий 13 спасибо за запись 2 в избранном 20097 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
zaysha86 zaysha86 и еще 1 человек


Комментарии (41)
Поздравляю всех победителей! Ура! Ура! Ура!
Много чего утащила к себе «в копилочку», понравились идеи, исполнение…
Спасибо всем участникам конкурса за мастер-классы!
Поздравляю! Желаю новых построек и новых побед!


Отдельно благодарю постоянных 7-дачников — Наташу из Новороссийска, Свету Solan, Ирину из Бендер, Инну.
И поздравляю победителей! Желаю новых творческих успехов.

Поздравляю! У всех интересные работы. Все большие молодцы!
Девочки, спасибо всем за поздравления!
Большое спасибо за поздравления. По-настоящему удивлён!!! Огромное спасибо!!! это слезы радости
Юрий! бокал прохладного напитка слезу смоет)) а мы с вами это дело обмоем!
про лед забыла))
про лед забыла))
Спасибо!!! И правильно, лёд разбавляет напиток и портит его вкус,
Поздравляю всех Победителей! Очень интересные мастер-классы. Рада за всех! Отдельные поздравления Олечке и Тате. Их работы ну ооочень понравились.
Спасибо, Танечка, большое! Рада, что понравились наши работы! Будем придумывать что-нибудь еще!
Таня Черкасова, спасибо за признание моей поделки и поздравление. Я Вам очень благодарна!

Поблагодарю нетрадиционно..
Поблагодарю нетрадиционно..
Танечка, шикарный бокал вина! Мы в субботу обмывали победу в дачном журнале, а уже новую победу обмывать надо!
 
Ура, УРА!!! Поздравляю всех победителей. Очень достойные работы, восхищена умелыми ручками наших дачников. Особенно рада за Ольгу и Юрия!!!
Спасибо, Наташенька большое! Очень приятно!
Торговая марка Dremel поздравляет всех победителей конкурса дачных мастер-классов, желает дальнейших успехов, вдохновения, а также осуществления самых необычных идей и задумок!!!
Ой-ой-ой!!! Сижу второй месяц на работе, пашу за троих(((( И времени почти нету заглянуть на любимые 7дач А с работы на огород бегом — прополка, полив, подкормка, полив… тут еще огурцы пошли, закрывать пора… гости были неделю. Сегодня под конец рабочего дня плюнула на все и залезла на сайт. И увидела этот пост… Я в числе победителей!!! Вы не представляете, что со мной было, когда я читала поздравления с победой! Мурашки по коже, слезы на глаза… Спасибо вам всем большущее!!! Я не ожидала, честно, я даже не думала!!! Не могу передать свои эмоции! Не могу поверить!!! Спасибо жюри, что голосовали за меня, вернее за нас с сыном, за моих соседей! Спасибо всем участникам, кто за меня порадовался!!! Ирина Анатольевна, Вам и Вашему мужу спасибо отдельное, особенно за то, что я пример Не ожидала, очень приятно))) Танюша из Орла, спасибо!!! за поцелуй сынульке!!! Всем-всем огромнейшее СПАСИБО!!!
Таня, теперь можно думать о новых постройках. Начало положено!
Свет!!! Участок у меня маленький и почти все занято огородом! Да и что мне сейчас нужно? Из хозяйства только кот Семен В баню хожу к маме… Так что пока нужды ни в чем нет. Буду обустраивать участок малой кровью — растить урожай, приобретать новые цветы. Прямо перед входом в дом этой весной мы с сыном наконец-то расчистили двор, теперь мечтаю посадить там несколько плодовых деревьев — яблони, груши. Пока кошу траву там, чтобы получился простенький газончик. И может быть, когда-нибудь поставлю тут качели
Таня, все у тебя получится! Удачи!

СПАСИБО!!!!!
Подскажите, когда и как Вы свяжитесь по поводу сбора данных? Спасибо.
Здравствуйте, Александр!
Вот буквально сегодня вечером я разошлю письма (личные сообщения)
Поздравляю всех победителей! Конкурс очень интересный, столько всякого разного и впечатляющего. Я, конечно же, заглядываюсь на пруды и беседки, мечтая сделать это на своем участке.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: