Комментарии к записи (стр. 1)

Интересным и очень полезным оказался Конкурс дачных мастер-классов. Наши умельцы и умелицы приглашали всех посмотреть, что и как можно сделать на даче своими руками, радовали оригинальными идеями, а самое главное, подробным описанием своих...
Девочки и мальчики, дорогие наши Мастера ( не побоюсь этого слова), поздравляю вас )
И желаю, чтобы ваша смекалка и мастерство на этом не иссякли, и вы продолжали нас радовать своими задумками )
Хочу сразу сказать:
дорогие участники, чьи имена и работы сейчас не попали в список победителей, не думайте, что Ваши работы не получили одобрения, восхищения и не вызвали нашего глубоко уважения к приложенным усилиям. Было чертовски мало звезд, хоть плачь! И тем не менее, Вы даже представить не можете, как члены жюри метались между работами и именами. Вы — настоящие мастера и большие молодцы! Но сегодня большее количество голосов набрали наши дорогие победители-семидачники. Я и сейчас не могу расставить их в том же порядке, в каком распределились места))). Потому, дорогие победители, позвольте поздравить вас всех, как равных! Спасибо большое и за доставленное (визуальное) удовольствие, и за полезные советы, и за роскошные мастер-классы! Поздравляю с огромным удовольствием!
И тех, кто сейчас не в этом списке, благодарю от всей души!
Поддерживаю Свету… Я тоже, не совсем так..., а точнее, совсем не так) для себя распределила места.., но видимо это говорит о сложности принятого решения )
А поэтому, действительно, поздравляю ВСЕХ, кто принимал участие в данном конкурсе
Боже мой!!! Читаю поздравительный пост и не верю своим глазам! Неужели я на первом месте? Вот так радость!!! Думаю, что и муж наверно тоже не сразу поверит! Свет, Наташ, спасибо большое вам за поздравление! Конечно сложно выбрать победителей, когда столько интересных работ! Спасибо огромное всем, кто поддерживал меня и мою семью, мы правда очень старались!!! Большое спасибо администрации за такой конкурс, где можно себя проявить! Надеюсь, что наши работы кому-то пригодятся! Слов у меня просто уже нет! Одни эмоции!!! Поздравляю конечно же всех, кто занял призовые места!!! Все просто молодцы!!!!!
Ольга!!! Примите мои искренние поздравления с Грандпри!!! Достойная победа!!! Преображение вашего участка из года в год… вашими / с супругом / творческими идеями и золотыми руками достойно примера для подражания. Благодаря вашей теме о создании хвойной клумбы… я тоже взялась за клумбу вокруг собранного прудика/водопада… рисовала лопатой, окапывала, застелила тканью, засыпала галькой, рассадила цветы и… теперь наслаждаюсь журчанием ручья. Сделанное своими руками вдохновляет на новые прожекты. Вам новых садово/огородных преображений!
Спасибо огромное! Как же приятно, что мои идеи и задумки нравятся и многие берут их себе на вооружение! Будем придумывать что-нибудь еще, фантазия ведь безграничная!
Всем всем победителям конкурса дачных мастеров – мои поздравления! Мне было не только интересно читать и смотреть ваши проекты, ваши мастер-классы, но и утаскивать к себе то, что мне пригодится в будущем. Оля Захарова, у вас так много задумок и их реализаций, что честь вам и хвала! Танечка, Татьяна (TanyaZiateva), я очень рада, что вы попали в список победителей. Ваш мастер класс я сначала прочитала сама, потом показала супругу. А через 2 дня мы решили сделать летний душ. Я мужу говорю, надо, наверное, звать родственников, чтоб помогли, на что он мне ответил. Слушай, одна молодая женщина с сыном сделали беседку, неужели мы сами не управимся? Так что, вы у нас пример стойкости.
Поздравляю всех победителей! Вы молодцы!
Ирина, Инна, спасибо огромное!!!!!
 
Отличные работы были выставлены, представляю, как сложно было делать выбор. Ольга, я даже не сомневалась, что первое место достанется именно Вам. Отличные фото, отличные работы! От души поздравляю всех победителей, в ваших работах есть чему поучиться. Остальным удача улыбнется в следующий раз, даже не стоит сомневаться!
Марина, спасибо огромное! Очень приятно, что оценили наш труд!
Ольга, это вам спасибо за новые идеи!!!
Поздравляю всех победителей!
Болела за Ольгу и не зря! Столько приятных минут я провел, проходя по ее участку в работах этой молодой девушки! Оля, мужу привет и поздравления тоже))
Юрий! Очень приятное общение на сайте сменилось радостью за победу вашей работы в этом конкурсе! Все слажено и понятно, очень рада за вас, «господин с фантазиями»! У вас золотые руки!
Надежда! Ваша теплица, вернее ее форма произвела впечатление, да здравствует оригинальность в таких скучных конструкциях как теплица! Ура!
Татьяна (TanyaZiateva) ваш рассказ запал в душу и очень рада и вашей беседке, и вашей победе! Целую вашего сынишку помощника, он тоже молодец! И еще какой!
Татьяна (tak1956) ваш камень — верх женской фантазии с брутальными поделками! Уже восхищалась в комментариях, и рада за вашу победу!
Танюш! Спасибо огромное за поздравление! Очень мы, конечно, довольны победой! Для себя отметила теплицу Надежды, если будем делать, то только такую! У Ирины шикарный пруд, жалко, участок у меня маленький, не могу себе позволить такой большой водоем.А уж то, что Татьяна Зайцева сама беседку сделала — выше всяческих похвал. Все конечно же большие молодцы! Поздравляю еще раз всех!
 
Оля, поздравляю с победой тебя и твоего мужа! У вас все на участке как картинка, так качественно и красиво!!! ((( А моя фамилия Зятева, не обижайся, что поправила, просто моя фамилия мне очень нравится , она достаточно редкая и необычная, и после развода я себе ее оставила) Удачи тебе и очередных побед! Я тоже жду от тебя очередных мастер-классов!
Танечка, спасибо за тёплые слова. А еще за то, что из Вашего поста я узнала о том, что стала призёром. В лёгком шоке! Никак не думала и не надеялась… Теперь придётся новый инструмент осваивать и новые технологии в новых поделках, если приз пришлют.
СПАСИБО!
Тата, почему не надеялись?))) Я помню огромный отклик на ваш мастер-класс по камню. Победа заслуженная и закономерная!
Светочка, честно, я даже не помню, что выставляла мастер-класс на конкурс…
Но, всё равно, очень приятно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий