Поздравляем победителей ноябрьского этапа Конкурса дачных журналов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершилось подведение итогов ноябрьского этапа Конкурса дачных журналов. Спасибо большое всем семидачникам за приглашения «в гости», за возможность порадоваться вашим успехам и итогам дачного сезона, за огромное количество идей и еще большее число советов! К тому же, делясь с нами вашим личным опытом, в награду вы получите опыт профессиональный — замечательные авторские книги телеведущей, писательницы и дизайнера Ольги Вороновой!



Поздравляем победителей ноябрьского этапа Конкурса дачных журналов

В этом месяце мы приняли решение вместо трех авторов журналов и одного комментатора наградить четырех авторов лучших журналов.

Итак, встречаем победителей этого этапа:
Наталья (Chasogor)
Дина (DinaDruzhinina)
Анна (Anna_Berkyt)
Ольга (Serdolis)
Наталья, Дина, Анна и Ольга, примите наши искренние поздравления!

А наш конкурс продолжается! Делитесь новыми рассказами и фотоотчетами вашей насыщенной и интересной садово-огородной жизни, приглашайте гостей на виртуальные экскурсии по вашим участкам и не забывайте про поддержку друзей. Каждое «спасибо» прибавляют баллы к рейтингу вашего журнала. Как и каждый комментарий к любому из ваших постов.

Всем удачи!




Статья размещена в разделах: , , , ,
50 комментариев 16 спасибо за статью   в избранное 4105 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:


Комментарии (50)
Всех поздравляю!

Спасибо всем, кто меня читает!
Поздравляю Вас, Наталья!!! Рада за Вас!!!

Взаимно!
Наталья, это Вам спасибо за интересные рассказы и экскурсии. С удовольствием с Вами «путешествую» по Сибири. Радует, что это не глянцевые истории, а самая настоящая жизнь. С победой!!! Очень рада за Вас!
Спасибо за тёплые слова!
Наталья Алексеевна, Вы же читаетесь с удовольствием)) Вот мы Вас и читаем)) Пишите!!!
Уже пишу продолжение. :
Наталья Алексеевна, поздравляю Вас с победой!!! Читаю вас постоянно и давно. Ведь дневники про Медниково — это Ваши?
Да, я начала писать дневники как раз в Медникове, до того не писала.
Девчата, поздравляю вас с победой! В ваших журналах можно найти много полезной информации – молодцы!


 
Анна, с победой Вас! Пусть все задуманное сбудется!!!

Победителям — Ура! Ура! УРА! Поздравляю!
Девочки, большое спасибо за поздравления. На сайте я недавно, поэтому победа в конкурсе для меня очень приятная неожиданность! Большое спасибо всем семидачникам, поддержавшим меня своими комментариями и конечно, отдельное спасибо моим любимым родным, друзьям и знакомым оставившим свой плюсик в мою поддержку. Мне очень-очень приятно. Ура!!!
Оля, за тебя, как за свою землячку, рада особенно! Молодец! Поздравляю!!! Девочки, Анна, Наталья Алексеевна, Дина, вас тоже, конечно же, поздравляю!!! Желаю всем новых идей, воплощений и интересных находок! Радуйте нас новыми публикациями!
Танечка, спасибо!
Спасибо, Танечка!!!
Спасибо, Татьяна!
Поздравляю победителей! Интересно было читать ваши рассказы и рассматривать фотографии!
Спасибо, Зинаида!
Диночка, поздравляю с победой в интересном конкурсе! Удачи и в других конкурсах — смелее, что-то не вижу Ваших работ в конкурсе дачных фотографий
София, спасибо огромное! Я бы с удовольствием участвовала, но у меня мало фотографий, не знала, что здесь бывает столько конкурсов.
Диночка, сейчас такой конкурс, что каждый день можно фотографировать и по времени конкурс продолжительный, даже если не победите, в чём я сомневаюсь (у Вас хорошие фотографии) — придёт опыт, а это тоже интересно и конкурс красивый Удача с Вами — пробуйте!
Наталья Алексеевна, поздравляем Вас с очередной победой! Ольга, Дина, Анна! Также примите поздравления! Всем вам и в дальнейшем творческого задора!
Спасибо за поздравление и за пожелание!
Дорогие Семидачницы! Спасибо всем огромное за поздравления! Я, если честно, ни сном ни духом)). Сегодня на почту пришло письмо с поздравлением! А, тут оказывается столько комментариев! Спасибо, дорогие Семидачники, за столь тёплые слова в обсуждениях, за комплименты (чего уж скрывать))). Я также поздравляю всех победителей и рада, что нахожусь в компании с такими прекрасными людьми — труженицами, созидателями, любящими землю, природу, людей.
Я также отдельно рада за Анну и желаю дальнейших побед и свершений!
Спасибо Вам, Дина, за поздравление и пожелание!!! Взаимно поздравляю!!! Рада за Вас!!!
Дальнейших успехов, творческого вдохновения, креативности Вам, и конечно, новых свершений!!!

Поздравляю всех победителей. Молодцы. Так держать, «сквозь тернии и к звёздам». Искренне рада и новых побед.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: