Поздравляем победителей первого этапа Конкурса дачных советов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Поздравляем победителей первого этапа Конкурса дачных советов

Закончился первый этап нашего нового конкурса — Конкурса дачных советов. Завершилась и нелегкая работа конкурсного жюри. 

Итак, встречаем первых победителей:
I место — Ольга (InnATimchak)
II место — Юлия (yuka)
III место — Наталья (Bernata)

Ольга, Юлия и Наталья, примите наши искренние поздравления!

А наш конкурс продолжается! Отвечайте в комментариях на как можно большее количество вопросов. Попросите друзей поддержать ваш совет. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится над каждым комментарием справа. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей. 

Для получения полной информации о конкурсе: требования к ответам, критерии выбора авторов лучших советов и т.д. ознакомьтесь с Правилами проведения конкурса дачных советов

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , ,
26 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 2936 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (26)
Девчонки, — вы лучшие, поэтому и победили. Столько людей получили ответы на свои вопросы, что вам пора принимать титул «Умницы».
Оль, спасибо, только, все-таки, ЧТО такое рейтинг в этом конкурсе?!
Сказать честно, я туда и не заходила, поэтому — большая неожиданность… И победа здесь.., и- вообще...,
Наташ, рейтинг — показатель активности, скажем так. Он рассчитывается роботом по формуле, зависит от многих факторов, в том числе: количество ответов, объемность ответа, наличие иллюстрации, количество «спасибо» и т.д. 
Он нужен и для того, чтобы участник сам видел свое «положение» в конкурсе, и для отбора финалистов (в финал выходят 10 участников с самым высоким рейтингом). Потом из этих 10 финалистов жюри выбирает победителей (сидят, перечитывают и анализируют все ответы) 
Ясно. Спасибо. Попыталась зайти посмотреть про Конкурс… Вообще не грузится. Ладно. Потом. Спасибо.
Инна (хоть и Оля, но уже все привыкли, что -Инна) и Юля, поздравляю))
С вами приятно общаться хоть на конкурсах, хоть без них))
Девочки, Наташа, Инна… простите… Ольга (вот ведь привыкли же уже, и Вы нас ни разу не поправили...), Юлия!
Поздравляю вас с победой!!! Вы замечательные и очень интересные люди!!! Просто молодцы и, права Ирина, большие умницы!!! Улыбаюсь 
Привет, девочки)) не поняла, а в чём опять победили?Удивляюсь
Юлечка, Натусечка, поздравляю ВасПоцелуй
Ольга, спасибо огромное!))))) Опять не ожидала))) но очень приятно!
Натусик, я вообще не поняла, шо за конкурс, если честно… наверное, потому что мы с тобой начинающие, нас балуют))? Или потому что облюбовали сайт?)))
А вообще, спасибо за то, что Вы есть. Мне тоже очень приятно общаться с Вами, здесь, и я, как старый заядлый форумщик, бегу сюда каждый день, чтобы поделиться новостями, или почитать, что нового у Вас))) посмотреть и порадоваться цветам и дачным победам. С Вами я получаю массу позитива, отдыхаю душой, и мечтаю о следующем дачном сезоне, присматривая интересные идеи, которые буду воплощать у себя на участке.букет



 
Он же Жора, он же Гога смайлик
Оль, ну так и получается, что вы все спрашиваете, отвечаете и даже не догадываетесь, что находитесь «под прицелом» жюри! И кстати, у нас 7 конкурсов сейчас активных 
Ну, это старая привычка мультяшная, я сюда профилем с одноклассников же пришла))) а он модераторский, так что — чего менять кобылу на переправе?Смеюсь  Я уже давно к нему привыкла (имеется в виду,  к профилю,  с 2007 года).
Вот кстати, права на все 100. Мы же зелёные в дачном вопросе, я вообще (дуб — дуб, я сосна) поэтому вопросов уйма, а умничать… молча искать, а вдруг не получится?)) поэтому мне проще спросить,  и на Вас, заядлых дачников, смотрю как на «воротил дачных искусств», просто с открытым ртом, надеясь скромно на то, что КОГДА-НИБУДЬ, и у меня будет что-то подобное, что я могу показать и рассказать. 
Ох, ну вот ВСЁ ж сказала… И добавит-то нечего)))
Ну да, мы ПРОСТО общаемся, а нас еще и награждают за это))…
P.S. А я… И не старый..., и не заядлый… форумщик… Но… Болтать- не мешки ворочать))…
Последний раз редактировалось
Агаааааа))) теперича уже заядлый, вот смотри, как тут мы спелись))) про болтать — ну, куда уж без этого? Сама люблю пообщаться, хлебом не корми))))
Да уж… Сети были расставлены профессионально)…
Девчонки… вы такие классные!!! Смеюсь
Да не были бы мы классными, Людмила, без Вас.., без Зульфиры.., без........( далее следует список, как минимум из пары десятков… имен и ников)…
И без самого сайта 7dach, естественно)
Когда сайт-классный, тогда и люди соответствующие))
Вот… даже 5 копеек вставить некуда)))Смеюсь Натусь, согласна с тобой полостью!

 А вообще, во всём «виновата»...(у меня есть свой виновник торжества, попадания на данный сайт и прилипания к сайту, как к липкой ленте) —  Марина Герасименко. 
Хорошее общение — затягивает.
Поздравляю всех победителей с победой! Очень интересно читать ваши комментарии и прислушиваться к вашим советам! Мы многому учимся друг у друга но а этот сайт, является нашей дачной книгой, которую мы изучаем каждый день)
Глазам не верю!!! Я??? Я в победителях конкурса дачных советов? Вот это да… Нет, ну понимаю в конкурсе дачных вопросов)).Я начинающий садовод пока, поэтому у меня в голове одни вопросы… но чтобы в конкурсе дачных советов победить, вот уж не ожидала такого… Спасибо, Вам жюри!..
Оленька  и Наташенька, с победой Вас! Мне очень приятно здесь общаться с вами.
И вообще здесь очень добрая, теплая,  дружественная атмосфера и все такие хорошие и классные! Спасибо всем вам, что не оставляете наши вопросы без внимания и помогаете советами.
Есть выражение «родилась на асфальте». Это про меня)) Всю жизнь я прожила в городе, а 2 года назад решили с мужем строить дом. Теперь у меня дом и 15 соток земли. И очень ощущается нехватка знаний. Поэтому я здесь)) И буду мучать Вас вопросами. Так, что не обижайтесь на меня, если что)) Буду допрашивать с пристрастием))
Юль, когда месяца три назад я, каким-то образом, попала в призеры по вопросам, тоже, обалдела.... А когда, ровно через неделю, в призеры по советам- выпала в осадок )
Я до сих пор НИЧЕГО не умею, но… благодаря сайту и девочкам… и мальчикам, начинаю подковываться теоретически)
Юля ваш стаж всего 2 года? Но это тоже уже срок)))Поздравляю с заслуженной победой!
Лен, спасибо… Но у меня в садовом деле пока не победы, а больше проколы… То кукуруза не уродилась, то картошка мягкая… Даже уже боюсь следующих сюрпризов. Но в голове у меня кое-какие знания уже имеются, благодаря вашим советам и этому сайтуНем как рыба
Девочки, вы сути не улавливаете
Копипастю со страницы конкурса)
Предполагается не обязательно профессиональный совет. Это может быть или опыт начинающего дачника, который успешно справился с решением подобной проблемы, или просто небольшая подсказка, или семейный секрет.

Это вам только кажется, что вы ничего не знаете  смайлик
Юль, кукурузу я беру в Русском огороде (семена), высаживали первый раз, для пробы, через теплицу, потом в открытый грунт, когда подросла. Вроде как, хороша стоит))) початочки тоже вкусные. Уже отваривали!
По поводу картошки, будем посмотреть))) когда всё выкопаем, тогда можно будет судить об урожае всей картошки, а у меня 8 сортов, могу судить только об одном, Дезире, очень крупный, правда не без проволочника) 
Спасибо, Оль, в следующем году обязательно попробую посадить кукурузу от РО… Ого, ничего себе 8 сортов… Оль, скажи а этот сорт Дезира  потом хорошо себя ведет при приготовлении блюд? Я имею ввиду, ну там если там решишь картошку пюре сделать. А то моя белая картошка при приготовлении пюре в клейстер тягучий превращается.
Хорошо, я её  так отвариваю, без пюре, не разваливается, да и драники мне из неё очень понравились, и в супе себя хорошо ведёт
Всем победившим троекратное ура!!! (Чепчик в воздух тоже бросила).Улыбаюсь
Поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: