Поздравляем победителей первого этапа Конкурса дачных журналов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Поздравляем победителей первого этапа Конкурса дачных журналов

Завершилось подведение итогов первого этапа Конкурса дачных журналов. Спасибо большое всем семидачникам за приглашения «в гости», за возможность порадоваться вашим успехам и повосхищаться вашими достижениями, за огромное количество идей и еще большее число советов! Выбрать победителей было очень сложно, все журналы яркие, самобытные, интересные и полезные, но сделать это, все же, удалось.

Итак, встречаем победителей этого этапа:
Наталья (Chasogor) 
Ольга (ZaharowaOlga)
Татьяна (panytany)

Лучшим комментатором дачных журналов на этом этапе становится Светлана (Solan)

Наталья, Ольга, Татьяна и Светлана, примите наши искренние поздравления!

А наш конкурс продолжается! До конца июля еще много времени — не теряйте его даром! Делитесь новыми рассказами и фотоотчетами вашей насыщенной и интересной садово-огородной жизни, приглашайте гостей на виртуальные экскурсии по вашим участкам и не забывайте про поддержку друзей. Каждое «спасибо» прибавляют баллы к рейтингу вашего журнала. Как и каждый комментарий к любому из ваших постов.

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , ,
31 комментарий 15 спасибо за запись   в избранное 3123 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (31)
Поздравляю всех с победой!
Ух ты! Зашла на сайт и обалдела! Вот так приятная новость! Журналы у всех действительно интересные, яркие! Очень приятно, что наши особенно отметили! Спасибо большое!!! Танечка, Наташа, поздравляю и вас с победой! Светочку конечно же поздравляю с тем, что она лучший комментатор наших произведений
Наталья, Ольга, Татьяна, поздравляю! Все журналы интересные. Читала с большим удовольствием!
Инна, спасибо огромное!
Наталья, Олечка, Татьяна очень за Вас рада! Поздравляю!
 
Спасибо, Танюш, большое!
А Свете отдельное Спасибо. Вовремя и интересно прокоментированная статья, становится вдвойне интереснее.
Таня, удержаться не возможно))) Я — очень эмоциональная, хоть и застенчивая.
Света, ни в коем случае не сдерживайся! Твои коментарии добавляют красок нашим рассказам!

Можешь на меня рассчитывать!)))
Вау!!!
Что-то я совсем про этот конкурс забыла!!! Как-то непривычно )
Девочки, всех поздравляю)
Свеееет… Ну ты опять всех переболтала )))
Аж неловко. )
Пффф… Зато, если б не ты, многие из нас на… многие из… них (журналов) не обратили бы внимание..., упустив много интересного ( простите за тавтологию )…
Поэтому, Свет, ты нам нужна )) и победа твоя абсолютно заслуженная ))
Поздравляю победителей с прекрасной победой! У вас столько всего интересного! Ну а главный комментатор — находка для сайта
Что-то я комментатора пропустила)) Света, поздравляю!!!
Инна, спасибо
Ой, мамочки.
В смысле — поздравляю победителей!!! По-честному, мало призовых мест. ) Помимо заслуженно победивших участников, есть несколько семидачников, которым я с удовольствием также вручила бы звезду!))) И, уж не знаю по каким параметрам я оказалась при таком почетном звании, но спасибо вам огромное! Я даже и не знала, что есть такая номинация). Но ваши участки, ваши статьи и ваш труд на своей земле не могут остаться без внимания! Как не выразить восхищение, восторг и не высказать свое уважение? Дорогие победители, примите поздравление и благодарность за ваш труд!
Свет, спасибо большое за поздравление! Конечно, писать статьи про свою дачу лично для меня оказалось очень интересным увлечением, особенно, когда начинаешь получать отзывы и комментарии, порой очень неожиданные и необычные, то это вдвойне интересно! Поэтому призовая номинация комментатора, мне кажется, вполне заслуженная. Света, еще раз тебя с этой победой поздравляю!
Спасибо за высокую оценку, теперь надо держать темп! Творческое соревнование с Верой, ПаниТаней и Ольгой очень тонизирует! Надеюсь, что мои публикации будут кому-то полезными и интересными.
Девочки, поздравляю Вас с победой! Спасибо за приглашение к себе в гости, есть чему поучиться и на что посмотреть)) Наталье Алексеевне, Танечке, Олечке, и Вере. Достойные победители достойной награды. Так держать!)))
Дорогие девчата, Оленька, Таня, и конечно же, Наталья Алексеевна, я поздравляю вас с победой в таком замечательном конкурсе! Я шаталась по всем журналам, многое для себя выделила и забросила в заметки. Наталья Алексеевна, в вашем журнале очень много практических рекомендаций и мастер классов, которые меня заинтересовали. Оленька, ваши цветы, как пособие для грустецов – глянь и возрадуйся, какая красота. Танечка, у вас я выделила для себя необычную информацию, как например, о физалисе, или биолокаторах. Да и ещё много интересного у вас, девушки. Если позволите, то я ещё похожу по вашим дачным журналам. Светочка, мне всегда было интересно читать ваши комментарии. Вы – отличный журналист! Молодцы девчата! Жаль что мест так мало, я бы подкинула в вашу компанию ещё и Юрия из Калининграда. В его Домике дядюшки Тыквы тоже много интересного и познавательного. Но, к сожалению, четвёртого места нет.
Ирина, на факультет журналистики я недобрала баллов… ПО МАТЕМАТИКЕ)))
А список победителей я, пожалуй, на десятка два бы растянула, пока меня взашей за дверь не выгнали бы! Но, уверяю, я бы наклонилась и в замочную скважину имена продолжала выкрикивать!))
Света, пусть теперь факультет журналистики локти кусает, так им и надо. А математика там да, очень нужна. Никогда не понимала, зачем филологу математика. Русский язык, литература, обществознание, история, даже география, но математика зачем?
НадА)))
Девочки, спасибо большое за поздравления! Спасибо вам за такие теплые отзывы о наших дачно-садовых рассказах. Я, если честно, не ожидала, что мои статьи вообще кому-то будут интересны, а чтобы выиграть приз, даже и не рассчитывала! Обязательно буду писать рассказывать что-то о своей даче снова. Буду очень рада, если будете снова заглядывать на огонек!
Олюшка, ты рассказывай)) знаю, вернее — уверена, что у тебя ещё много «показывательных мест» имеется))), а мы посмотрим!
Хорошо, Оль! Обязательно что-нибудь найду и придумаю, что вам еще показать!
Очень приятно и неожиданно! Спасибо за оценку жюри конкурса! Следила за конкурсом в начале месяца, потом заходилась в гости и забыла))
К Наталье Алексеевне уже раз 10 забегала, хоть селись у нее в Помидорах)) Захожу к ней в посты и не могу уйти)) Такие аппетитные фото и такой сладкий рассказ обо всем!
У Олечки я все посты заплюсовала ++++ молодые и такие молодцы, столько красоты сделали своими руками, и фото участка вижу на обложках дорогих журналов! Так держать!
Светик! Твои Коментарии как разговор душевный с лучшей подругой! Вижу, что это оценила не только я, поэтому поздравляю со званием лучшего комментатора!!!
Девочки, Света! Наталья Алексеевна! Ольга! Целую вас и поздравляю с победой!
И администрации сайта слова любви и только! Другие закончились на радостях! Спасибо!



Танюша, спасибо тебе за поздравление! У тебя тоже очень интересные и нужные статьи. Я, например, благодаря тебе решила все-таки вдоль забора посадить шиповник, причем букетной посадкой. Осталось только съездить за ним в лес. Очень здорово, что придумали такой конкурс, это все-таки сильно подстегнуло нас к написанию статей. У всех бесспорно они по-своему интересные, познавательные, красочные! Спасибо администрации сайта за такую возможность себя проявить! Спасибо еще раз огромное
Девочки, поздравляю вас! Ждём продолжения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: