Поздравляем победителей седьмого этапа Конкурса дачных вопросов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Поздравляем победителей седьмого этапа Конкурса дачных вопросов

Седьмой этап Конкурса дачных вопросов завершен. 

Лучшими на этой неделе жюри признало вопросы:
1. Помогите определить насекомое и избавиться от него  Автор вопроса — Наталья (Natalya140)2. Это чубушник? Если да, то какой сорт? Автор вопроса — Ирина (IrinaSudakova)


3. Подскажите, правильно ли я пасынковала томаты? Если нет, что делать? Автор вопроса — Вера (veramos2008)

Искренне поздравляем победителей!  
 
Задавайте вопросы про дачу, сад, огород, строительство и все, что связано с дачной жизнью. Вы получите ответы от экспертов и опытных дачников, а заодно и возможность поучаствовать в нашем конкурсе. Просите друзей поддержать вас, и, может, именно ваш вопрос станет лучшим! А чтобы узнать требования к вопросам и критерии выбора победителей, читайте Правила проведения конкурса дачных вопросов.

Всем удачи!



У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Статья размещена в разделах: , , , , вопросы,
6 комментариев 5 спасибо за статью   в избранное 2533 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Все ответы и комментарии (6)
Наталья, Ирина, Вера, поздравляю вас с победой в конкурсе! Участвовать в работе нашего сайта вдвойне полезно, — и ответы на вопросы получаете, и призы зарабатываете, да ещё и знакомитесь с отличными людьми!

Поздравляю! Молодцы!
Поздравляю с победой!

Ой, как неожиданно и приятно!!! Уже год как появилась у на дача и весь этот год я с удовольствием изучаю этот сайт. Масса полезной информации, обмен мнениями, советы от экспертов и опытных дачников поистине бесценны. Очень люблю просматривать красочные фотографии и черпать вдохновение на свои маленькие дачные подвиги. Спасибо что вы есть! Спасибо за подарочки и поздравления!
Здравствуйте! Просто в восторге от приятной новости! Даже и не думала принять участие в конкурсе, а тем более стать его победителем! Просто как у новичка (дача появилась год назад) очень много вопросов) Счастлива, что среди великого количества сайтов на «дачную» тему нашла неповторимые «7дач» — профессиональную, доброжелательную и радушную семью единомышленников! Спасибо всем авторам за замечательные статьи! Спасибо экспертам за ценные советы! Спасибо читателям за интерес к данному сайту! Спасибо за подарок организаторам конкурса! Спасибо за приятные поздравления! Радости и процветания всем нам!!!
 
Примите поздравления! Молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: