Поздравляем победителей XVIII этапа Конкурса дачных советов с призами от Агрофирмы ПОИСК!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился восемнадцатый этап конкурса дачных советов с призами от Агрофирмы ПОИСК, который длился с 10 по 16 июля 2017 года. 

Поздравляем победителей XVIII этапа Конкурса дачных советов с призами от Агрофирмы ПОИСК

Спасибо вам всем за нужные и полезные ответы на поступающие от наших читателей вопросы!
Огромную благодарность хотим выразить нашему спонсору за чудесные призы — наборы семян для выращивания в домашних условиях (на подоконнике или балконе) «Четыре лета»

Итак, встречаем наших победителей:
Халил (Halil)
Лариса (Larissa_AR)

Халил и Лариса, примите наши искренние поздравления!

А наш конкурс продолжается! Отвечайте в комментариях на как можно большее количество вопросов. Попросите друзей поддержать ваш совет. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится над каждым комментарием справа. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей. 

Хотим напомнить, что победители текущего этапа пропускают пять следующих, тем самым давая шанс на победу другим участникам конкурса.

Полную информацию о конкурсе можно найти в Правилах проведения конкурса дачных советов

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
8 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 1893 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Халил, Лариса, поздравляю с победой!
Поздравляю с победой! Молодцы!
Мои искренние поздравления победителям, Халилу и Ларисе, в очень хорошем и полезном конкурсе! Удачных урожаев из призовых семян!
Халил, Лариса, поздравляю, уДачи ))
Последний раз редактировалось
Поздравляю! Спасибо за советы!



Халил, Лариса, поздравляю!
Победителям — УРА! Ура! Ура!
Огромная благодарность за высокую оценку моего участия в обсуждении садово-огородных проблем семидачников!)) Для меня попадание в число лауреатов конкурса было неожиданным и очень приятным сюрпризом))
Большое спасибо спонсору за весьма полезный подарок, который будет очень кстати в следующий весенний сезон! Есть и мини-тепличка, и торфяные таблетки, и горшочки для рассады. Мне также очень понравился набор семян, где есть и разные травки для пряной грядки, и земляничка для ягодной поляны, партенокарпические огурчики для ранневесеннего парничка, острый и сладкий перцы, «коктейльные» томатики и мини-баклажаны))
Только выращивать все буду не в контейнерах на дому, а в открытом грунте — чем не эксперимент?)) Тем более, что срок реализации у всех семян — до конца 2019 года, так что растянуть удовольствие можно надолго))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: