Стартовал Конкурс дачных советов!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Стартовал Конкурс дачных советов!

Дачная жизнь очень многогранна, интересна и увлекательна: выращивание растений, планирование участка, строительство и еще много различных направлений. И, конечно же, знать все порой не просто трудно — невозможно. И как хорошо, если рядом окажется более опытный товарищ, который подскажет, направит, подкинет идею или даст дельный совет.

Вот и в нашем клубе стало доброй традицией решать возникающие дачные проблемы, советуясь с любителями и профессионалами на страницах сайта. Ведь это так здорово — понимать, что тебе готовы прийти на выручку садоводы и огородники из разных регионов и даже разных стран!

А с сегодняшнего дня делиться со всем дачным миром своим опытом, секретами и находками стало ещё и… выгодно, ведь на нашем сайте стартовал Конкурс дачных советов!

Ads by

Сроки конкурса

Конкурс проводится с 17-го августа до 7-го декабря 2015 года

  • Он включает 16 этапов
  • Длительность каждого этапа — 1 неделя
  • Начало этапов — каждый понедельник
  • Подведение итогов — каждую среду
  • Озвучивание результатов — каждый четверг
Еженедельно экспертное жюри будет выбирать троих авторов лучших советов, которые получат призы от нашего спонсора — бренда GARDENA:

За I место

(на выбор):
Турботриммер ComfortCut 450/25
Насос садовый 3000/4 Classic
Насос для резервуаров с дождевой водой 4000/2 Classic
Топор-колун малый 1600S
 

За II и III место

(также на выбор)
Пистолет-распылитель для полива Comfort
Секатор Classic
Сучкорез 610B Classic
Опрыскиватель ручной Premium 1 л

Особенности конкурса

  • Шанс есть у каждого. Конечно, наиболее важный и значимый совет — это ответ эксперта-профессионала. Но в нашей дачной жизни ценным может оказаться и опыт новичка-соседа, и услышанный в случайном разговоре секрет подкормки, и маленький совет-подсказка «А я делаю это немного по-другому… вот так». Поэтому любой ваш совет, даже самый маленький — это ценное дополнение к всеобщей копилке дачного опыта.   
  • Поддержка друзей может стать решающей. В финал выходит 10 авторов с самым высоким рейтингом участника конкурса дачных советов. Рейтинг зависит от количества советов и количества голосов поддержки. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится над каждым комментарием справа. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей. 
  • Равные возможности. Победители текущего этапа пропускают три следующих этапа, тем самым давая шанс на победу другим участникам конкурса. 
  • Эксперты уступают место. На вопросы также отвечают эксперты, администраторы и редакторы нашего сайта, но в конкурсе они участия не принимают. Эксперта, администратора или редактора можно отличить по соответствующему значку.
  • Ваш совет может услышать весь мир! Самые интересные ответы прозвучат на Радио России в передаче Мир российской усадьбы, которая выходит в эфир в будние дни в 10-10, а в выходные в 8-10 по московскому времени.
Мир российской усадьбы

Для получения полной информации о конкурсе: требования к ответам, критерии выбора авторов лучших советов и т.д. ознакомьтесь с Правилами проведения конкурса дачных советов.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 2993 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: