Стартовал конкурс дачных советов с призами от Агрофирмы "СеДеК"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Агрофирма «СеДеК»

Знать все порой не просто трудно — невозможно. И как хорошо, если рядом окажется более опытный товарищ, который подскажет, направит, подкинет идею или даст дельный совет.

Вот и в нашем клубе стало доброй традицией решать возникающие дачные проблемы, советуясь с любителями и профессионалами на страницах сайта. Ведь это так здорово — понимать, что тебе готовы прийти на выручку садоводы и огородники из разных регионов и даже разных стран!

И снова делиться со всем дачным миром своим опытом, секретами и находками становится еще и… выгодно, ведь на нашем сайте стартовал новый Конкурс дачных советов с призами от Агрофирмы «СеДеК»!

Сроки конкурса

Конкурс проводится с 19 декабря 2016 года 

Традиционно конкурс разбит на этапы. Продолжительность каждого этапа — неделя. Начало каждого этапа — понедельник, 00:00 по московскому времени.

Призы

Еженедельно экспертное жюри будет выбирать двух авторов лучших советов, которые получат приз от нашего спонсора — Агрофирмы «СеДеК»!

Приз — это уникальный подарочный набор, состоящий из практичных и необходимых в садовых и огородных делах предметов. Наборы семян на ваш выбор: цветочный, овощной или смешанный — это пакетики с высококачественными семенами сортов и гибридов собственной селекции. В фирменном блокноте и настенном календаре на 2017 вы всегда сможете отметить нужную информацию по посадке цветов и овощей, их характеристики и особенности, о сроках высадки рассады и сбора урожая. 

подарочный набор

Особенности конкурса

  • Будь первым! Теперь первый ответ к вопросу добавит к вашему рейтингу больше баллов, так что отвечать вопросы без ответов выгоднее
  • Шанс есть у каждого. Конечно, наиболее важный и значимый совет — это ответ эксперта-профессионала. Но в нашей дачной жизни ценным может оказаться и опыт новичка-соседа, и услышанный в случайном разговоре секрет подкормки, и маленький совет-подсказка «А я делаю это немного по-другому… вот так». Поэтому любой ваш совет, даже самый маленький — это ценное дополнение к всеобщей копилке дачного опыта.   
  • Поддержка друзей может стать решающей. В финал выходит 10 авторов с самым высоким рейтингом участника конкурса дачных советов. Рейтинг зависит от количества советов и количества голосов поддержки. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится над каждым комментарием справа. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей. 
  • Равные возможности. Победители текущего этапа пропускают четыре следующих этапа, тем самым давая шанс на победу другим участникам конкурса. 
  • Эксперты уступают место. На вопросы также отвечают эксперты, администраторы и редакторы нашего сайта, но в конкурсе они участия не принимают. Эксперта, администратора или редактора можно отличить по соответствующему значку.

Для получения полной информации о конкурсе: требования к ответам, критерии выбора авторов лучших советов и т.д. ознакомьтесь с Правилами проведения конкурса дачных советов.

Статья размещена в разделах: , , , , , , , , ,
6 комментариев 7 спасибо за статью   в избранное 2274 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:


Комментарии (6)
Ура! Семян много не бывает!
Ого! Ждём первых победителей! Интересно, что в наборах?
Таня, а на фотке есть, это, наверное, набор как раз )) а, нет, там на выбор!
 
А я опять задам свой глупый вопрос: где был этот пост? Я сижу на сайте уже часа 3, но увидела только комментарии. Зашла в «Конкурсы» — там ничего не нашла. Что делаю я опять делаю не так? Перезагрузиться? Почему же я, находясь здесь, ничего не увидела?
Сейчас перезагружусь и отпишусь.
На главной «7 дач» сверху — конкурс фото и картинки косметики. В «Конкурсы» тоже не вижу.
Наверное, у меня ноут сумасшедший
Здорово! И, да, семян много не бывает)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: