Стартовал Конкурс дачных советов!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Стартовал Конкурс дачных советов!

Дачная жизнь очень многогранна, интересна и увлекательна: выращивание растений, планирование участка, строительство и еще много различных направлений. И, конечно же, знать все порой не просто трудно — невозможно. И как хорошо, если рядом окажется более опытный товарищ, который подскажет, направит, подкинет идею или даст дельный совет.

Вот и в нашем клубе стало доброй традицией решать возникающие дачные проблемы, советуясь с любителями и профессионалами на страницах сайта. Ведь это так здорово — понимать, что тебе готовы прийти на выручку садоводы и огородники из разных регионов и даже разных стран!

А с сегодняшнего дня делиться со всем дачным миром своим опытом, секретами и находками продолжает быть еще и… выгодно, ведь на нашем сайте стартовал новый Конкурс дачных советов!

Ads by

Сроки конкурса

Конкурс проводится с 14-го декабря 2015 года до 21-го марта 2016 года

  • Он включает 13 этапов
  • Длительность третьего этапа — 2 недели, всех предыдущих и последующих — 1 неделя
  • Начало этапов — каждый понедельник
  • Подведение итогов — каждый вторник
  • Озвучивание результатов — каждую среду
Еженедельно экспертное жюри будет выбирать троих авторов лучших советов, которые получат призы от нашего спонсора — компании «Беккер» на выбор:

Комплект семян серии Урожай на окне из 10-ти упаковок
Комплект семян Ароматные ягоды из 6-ти упаковок
Комплект семян овощей гигантов Русский богатырь из 10-ти упаковок

логотип Беккер
Особенности конкурса

  • Расширяем границы! Теперь доставка призов осуществляется не только по территории Российской Федерации, но и Республики Беларусь, Украины и Республики Казахстан.
  • Шанс есть у каждого. Конечно, наиболее важный и значимый совет — это ответ эксперта-профессионала. Но в нашей дачной жизни ценным может оказаться и опыт новичка-соседа, и услышанный в случайном разговоре секрет подкормки, и маленький совет-подсказка «А я делаю это немного по-другому… вот так». Поэтому любой ваш совет, даже самый маленький — это ценное дополнение к всеобщей копилке дачного опыта.   
  • Поддержка друзей может стать решающей. В финал выходит 10 авторов с самым высоким рейтингом участника конкурса дачных советов. Рейтинг зависит от количества советов и количества голосов поддержки. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится над каждым комментарием справа. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей. 
  • Равные возможности. Победители текущего этапа пропускают четыре следующих этапа, тем самым давая шанс на победу другим участникам конкурса. 
  • Эксперты уступают место. На вопросы также отвечают эксперты, администраторы и редакторы нашего сайта, но в конкурсе они участия не принимают. Эксперта, администратора или редактора можно отличить по соответствующему значку.

Для получения полной информации о конкурсе: требования к ответам, критерии выбора авторов лучших советов и т.д. ознакомьтесь с Правилами проведения конкурса дачных советов.

Запись размещена в разделах: , , , , ,
11 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 2690 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (11)
Оля, отличная новость. Если подарки будут приходить и тем, кто проживает за пределами России, то и советчиков будет больше. Правила конкурса понятны.
Ой, Ир, не соглашусь… Все-таки, именно советчиков, здесь много «просто так», а не за призы))
Именно в этом конкурсе люди ПРОСТО общаются..., как родственники, советы дают, учат, направляют… А призы… Ну так… приятное дополнение), но не больше ))
Но это МОЕ мнение, я его не навязываю и на нем не настаиваю ))))
Последний раз редактировалось
Наташ, а мы как раз и хотим, чтобы их (вас) стало еще больше. Больше мнений, больше опыта, больше советов  
Так кто же отказывается??! Смеюсь
А ты призы видела?) Я б тоже такие хотела бы… Но увы) Низзя мне Хмурюсь
Призы?! Ну как же их не увидеть… Богатыри же… Издалека видно)
Я думаю, действительно, пора привлекать к этому делу «иностранцев»)), будем «дружить странами»))
Только, Оль, все равно дело не в призах… Ну вот, что хошь мне говори)
Как общались, так и будем общаться… Кто общался, тот и будет общаться…
Ну и… Богатырей параллельно выращивать.., само собой
Так я ж не спорю С апреля идет конкурс, 9 месяцев А все равно победа для участников сюрприз и неожиданность Подмигиваю
Соглашусь с Наташей, очень интересно читать ответы на вопросы, интересно принимать участие в обсуждении. И это бесконечный кладезь опыта, собранного по крупицам и подаренного нам. Я подозреваю, что в новый сезон вступлю, обогатившись большим количеством знаний.
согласна с вами))мне тоже очень интересно почитать советы и пообщаться заодно можно, так же много чего можно интересного подчерпнуть)
благодаря этому сайту нашла с кем можно на огородные темы пообщаться)) просто по моему возрасту  нынче не так уж и просто найти людей для обмена опытом, информацией… а тут весело и интересно))  и к тому же подарочки дарят))
Может и я когда-то смогу дать совет, а пока только задаю вопросы и учусь у семидачников, Спасибо всем.
Светлана, не может, а точносмайлик

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: