Стартовал конкурс "Лучший урожай томатов от Партнера"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хотите стать участниками замечательного конкурса  и побороться за денежный приз? Легко! Ведь стартовал конкурс «Лучший урожай томатов от Партнера»!

Покупайте гибриды томатов от Агрофирмы «Партнер», выращивайте, получайте урожай! В конкурсе принимают участие гибриды Любаша F1, Малиновая империя F1, Гордость застолья F1 и Великосветский F1

Супер-томаты от Партнера

И помните, каждый «прирощенный» грамм будет означать приближение к победе! И не забудьте приобрести и иметь всегда под рукой весы и рулетку. 

Спонсор конкурса

Спонсор конкурса —  Агрофирма «Партнер» — молодая, стремительно развивающаяся семеноводческая компания, реализующая семена культур, прошедших реальные испытания в открытом и защищенном грунте Нечерноземной зоны России

 Агрофирма Партнер
 

Номинации конкурса

  • Самый урожайный куст томата «Любаша F1» 
  • Самая урожайная кисть с сердцевидными плодами томата «Малиновая империя F1» 
  • Самый большой и красивый плод в продольном разрезе томата «Гордость застолья F1» 
  • Самая урожайная кисть с кубовидными плодами томата «Великосветский F1»

Призы в каждой номинации

I место30 000 руб
II место10 000 руб
III место5 000 руб

Внимание, особый приз!

Если вы уже приобрели один или несколько гибридов от Агрофирмы Партнер, рассказывайте о процессе выращивания томатов: как готовили семена к посеву, как развивалась рассада, как прошла пересадка и т.д.
Каждый месяц автору самого активного и интересного журнала будет вручаться набор семян от спонсора. Победителей будет выбирать агроном Агрофирмы «Партнер» — Николай Петрович Фурсов.

Критерии определения победителей в номинациях

  • Самый урожайный куст томата «Любаша F1» — фотография куста; фотография на весах всех плодов с одного куста для определения веса. 
  • Самая урожайная кисть с сердцевидными плодами томата «Малиновая империя F1» — фотография куста; фотография кисти; фотография на весах «безмен» кисти для определения веса. 
  • Самый большой и красивый плод в разрезе томата «Гордость застолья F1» — фотография куста; фотография плода; фотография на весах плода в разрезе для определения веса. 
  • Самая урожайная кисть с кубовидными плодами томата «Великосветский F1» — фотография куста; фотография кисти; фотография на весах «безмен» кисти для определения веса.
Супер-томаты от Партнера

Вы готовы к нешуточной борьбе?
Тогда те, кто еще не приобрел нужных семян, делайте заказы, а те, у кого они уже есть, присматривайте самое «выгодное» место в своей теплице или в огороде для будущих кустов-победителей!
 
И обязательно ознакомьтесь с Правилами конкурса!
А если что-то осталось непонятным — задавайте вопросы в комментариях, мы на все ответим))
Желаем всем удачи!

Запись размещена в разделах: , томаты, , , , ,
8 комментариев 1 спасибо за запись 2 в избранном 3055 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
zhu4ok Жукович Юлия и еще 1 человек
Комментарии (8)
Конкурс, это замечательно! Я бы хотела попробовать вырастить некоторые сорта овощей из каталога этой фирмы. Готова купить семена, однако, прошла на сайт, почитала условия доставки и поняла, что за пределы России семена не доставляются. Хотелось бы уточнить, так ли это, или есть возможность купить семена с пересылкой по почте?
Здравствуйте! Думаю, что можно, но очень дорого будет.
У меня по России около 5 $ за доставку взяли.
Конкурс это здорово! возможность узнать новые сорта, в режиме онлайн общаясь с «содачниками», узнать их результаты, проблемы, встречающиеся на их пути при выращивании данного сорта. зашла на сайт, набрала что мне нужно новые гибриды, участвующие в конкурсе, лук, баклажаны на следующий год, перцы новые сорта попробовать… и только на половину осилила минимальный заказ. У них для розничного покупателя от 1000 руб.… многовато будет (((
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для участия в конкурсе необходимо выращивать в открытом грунте или в теплице тоже допускается?
Здравствуйте! Главное вырастить А в открытом грунте или теплице — выбирать вам. Все ж зависит от региона выращивания, климатических условий.
Благодарю. Будем стараться.
Здравствуйте! Гибриды заказаны, я в режиме ожидания). С удовольствием буду принимать участие в конкурсе!
А на хим. состав плоды будут проверяться?… ШУТКА, но с намеком

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: