Стартовал новый Конкурс дачных советов с призами от Агрофирмы ПОИСК!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Стартовал новый Конкурс дачных советов

Знать все порой не просто трудно — невозможно. И как хорошо, если рядом окажется более опытный товарищ, который подскажет, направит, подкинет идею или даст дельный совет.

В нашем клубе стало доброй традицией решать возникающие дачные проблемы, советуясь с любителями и профессионалами на страницах сайта. Ведь это так здорово — понимать, что тебе готовы прийти на выручку садоводы и огородники из разных регионов и даже разных стран!

К тому же делиться со всем дачным миром своим опытом, секретами и находками на нашем сайте продолжает быть еще и… выгодно, ведь стартовал новый Конкурс дачных советов!

Еженедельно экспертное жюри будет выбирать троих авторов лучших советов, которые получат призы от нашего спонсора — Агрофирмы ПОИСК!

Приз — набор семян «Четыре лета» для выращивания в домашних условиях (на подоконнике или балконе) 

Четыре лета

В набор входит:
1. Семена овощных культур 11 пакетов
2. Парник с торфяными таблетками
3. Горшочки для выращивания рассады 28 шт.
 
Серия семян «Четыре лета» от Агрофирмы ПОИСК – это увлекательное и полезное хобби. Огород на обычном городском балконе или подоконнике — источник витаминов прямо под рукой! В серию входят компактные, раннеспелые овощи и ароматная зелень. Все сорта и гибриды дают максимальный результат при выращивании в домашних условиях, они крепкие, низкорослые, с повышенной теневыносливостью и обильной урожайностью!

Особенности конкурса

  • Будь первым! Теперь первый ответ к вопросу добавит к вашему рейтингу больше баллов, так что отвечать вопросы без ответов выгоднее
  • Шанс есть у каждого. Конечно, наиболее важный и значимый совет — это ответ эксперта-профессионала. Но в нашей дачной жизни ценным может оказаться и опыт новичка-соседа, и услышанный в случайном разговоре секрет подкормки, и маленький совет-подсказка «А я делаю это немного по-другому… вот так». Поэтому любой ваш совет, даже самый маленький — это ценное дополнение к всеобщей копилке дачного опыта.   
  • Поддержка друзей может стать решающей. В финал выходит 10 авторов с самым высоким рейтингом участника конкурса дачных советов. Рейтинг зависит от количества советов и количества голосов поддержки. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится над каждым комментарием справа. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей. 
  • Равные возможности. Победители текущего этапа пропускают пять следующих этапов, тем самым давая шанс на победу другим участникам конкурса. 
  • Эксперты уступают место. На вопросы также отвечают эксперты, администраторы и редакторы нашего сайта, но в конкурсе они участия не принимают. Эксперта, администратора или редактора можно отличить по соответствующему значку.

Для получения полной информации о конкурсе: требования к ответам, критерии выбора авторов лучших советов и т.д. ознакомьтесь с Правилами проведения конкурса дачных советов.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
2 комментария 9 спасибо за запись   в избранное 2650 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Повезёт тому, кто победит, столько нужных для огородника вещей сразу получит.
Ирина, полностью согласна — наборчик очень даже привлекательный!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: