Миниполис цветов: «Сити-XXI век» - участник Moscow Flower Show

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Компания стала партнером специального Детского дня, в рамках которого состоится конкурс юных садовников. Зеленый уголок «Сити-XXI век» создаст 13-летняя жительница миниполиса Радужный.

MFS

Композиция «Сад будущего в миниполисе настоящего» будет радовать гостей юбилейного V Московского Международного Фестиваля садов и цветов с 1 по 10 июля. Главным же событием для компании станет Детский день 9 июля, для которого готовится специальная программа: посетителей ждет фотосессия и розыгрыш призов, также на площадке их будет встречать символ миниполисов – ростовой плюшевый Заяц со сладкими подарками.
 
«В наших миниполисах дети очень активно участвуют в озеленении территории: участвуют в субботниках и конкурсах на лучшую клумбу, а мы, в свою очередь, стараемся создать им условия для творчества. В этом мы на одной волне с Детским днем фестиваля, поэтому выбрали участие в этой программе. Кроме того, наши мини-города похожи на цветы – они такие же яркие, солнечные и наполненные красками природы. Так что надеюсь, что наш участок на фестивале будет достойным представительством миниполисов в течение этих 10 дней. Мы очень ждем всех в гости!», — отметила директор по развитию социально-градостроительной концепции «Миниполис» Ольга Володина.
 
MFS

Каким станет представительство миниполисов и что будет происходить на площадке в течение первых десяти дней июля – следите за новостями на сайте city-xxi.ruи на странице компании в Facebook 
 
V Московский Международный Фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show – одно из крупнейших событий в мире ландшафтного дизайна. Ежегодно мероприятие посещают более 60 тысяч человек.

Запись размещена в разделах:
1 комментарий 1 спасибо за запись   в избранное 1665 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Это должно быть интересно. У детей мышление отличается от взрослого. Они могут предложить много творческих, смелых идей.
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: