Журнал "Дом в саду" на выставке "Садовод и фермер-2014"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MoySad MoySad
Мой Прекрасный Сад
По традиции с 11 по 15 сентября на ВВЦ прошла специализированная выставка-ярмарка «Садовод и фермер — 2014» и специальная экспозиция «Бани, печи, тепло и вода на даче» — представили продукцию и товары для садоводов, огородников, фермеров.
Участники выставки продемонстрировали  достижения  в выращивании посадочного материала, изготовления инструментов, аксессуаров для садово-огородных и фермерских работ, а также продукцию, произведенную в садово-огородных товариществах и крестьянских (фермерских) хозяйствах в сезоне 2014 года. Участники выставки хотели поддержать отечественного производителя, обменяться опытом, получить новые контакты, продвинуть на российский рынок высококачественные товары и услуги, используемые в работе фермерских хозяйств, при обустройстве приусадебных, парковых и дворовых территорий, садовых участков.


На стенде журнала ДОМ В САДУ
По традиции на стенде журнала «Дом в саду» было людно и весело.


Подарки
 
Подарки
 
Подарки
 
Подарки
Мы подготовили немало интересных сюрпризов для наших читателей и порадовали их шикарным букетом полезной информации и множеством призов, любезно предоставленных рекламодателями.
 
Окунева
Как обычно, полные аншлаги собрали лекции Ирины Окуневой, куратора лекции сиреней Главного ботанического сада РАН. На этот раз она рассказала, как избежать ошибок при выборе саженцев сирени.
 
Ольга Воронова
Очень интересный мастер-класс по декору текстиля овощами и фруктами провела для гостей наш постоянный автор, известный ландшафтный дизайнер Ольга Воронова.


Николай Фурсов
Ведущий программы «Своя дача» на «Народном радио» Николай Фурсов провел лекцию о актинидии коломикта. Ландшафтный архитектор компании «Формула сада» Валерия Федосова поведала гостям, как можно создать сад, за которым нужен минимальный уход.
 
Наталья Соловьева
А представители сети садовых центров «Ландшафтный дизайн» — дендролог и агроном Ольга Несенкова, ландшафтный дизайнер Наталия Соловьева и консультант Дарья Соловьева провели лекцию на тему «Неприхотливые кустарники в дизайне сада. Декоративность и уход». Ну а все участники, внимательно слушавшие советы наших лекторов и отлично усвоившие материал, за правильные ответы на вопросы получили ценные призы от нашего журнала.

Запись размещена в разделах: , , ,
1 комментарий   спасибо за запись   в избранное 9461 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: