10 белоснежных идей для дачи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NatalyaKazanceva NatalyaKazanceva
Наталья Казанцева
Кто сказал, что белый цвет не для дачи? Ведь белый цвет так радует глаз!)) Мы собрали вот такую небольшую подборку белоснежных идей, которыми можно украсить свою дачу))

Белоснежный гамак с кисточками



гамак
Гамак – это прекрасное место для отдыха на природе — например, для чтения. Он позволяет принять удобное положение: можно спустить ноги вниз или вытянуться во всю длину внутри гамака. В любом случае приятное времяпрепровождение с любимой книгой обеспечено. Ваши дети или внуки наверняка будут рады, если вы позовёте их покачаться в гамаке и прочитаете им сказку.



Приобрести гамак можно на mebelion.ru

Ads by

Садовая фигурка в виде милых ангелочков

Ангелочки
Конечно же вам знакомы те милые фигурки в садах, которые любят использовать хозяева коттеджей. В качестве таких фигурок используют изображения животных, известных людей, грибов, а также гномов и ангелов и других сказочных персонажей. На сегодняшний день любая садовая фигурка способна отразить всю индивидуальность вашего садового участка.
Такие ангелочки есть на redcube.ru


Плетеный садовый стул

Плетеный стул

Без чего невозможно обойтись ни на одном дачном участке? Конечно же, без удобных и комфортных стульев! Стул Bellagio — это не просто удобство, красота и комфорт, но ещё и элегантность, надёжность и долговечность использования. Каркас стула выполнен из прочного алюминия, стул лёгкий и мобильный. Плетение стула выполнено из безопасного для здоровья человека и не имеющего запаха искусственного ротанга. Основными преимуществами синтетического ротанга является его способность выдерживать перепады температур, устойчивость к влажности, солнцу и морозу. Стул Bellagio не выгорает на солнце, не боится пыли. Элегантное плетение спинки стула подчёркивает его изящество, оригинальный дизайн и несомненный стиль.

Стулья можно купить на hoff.ru


Мультирамка для фотографий


Приятные воспоминания всегда согревают наши сердца и души. Как правило, мы стремимся запечатлеть самые важные, радостные и приятные моменты нашей жизни на фотоаппарат или камеру. Конечно, приятно тихими вечерами посидеть в кругу семьи и полистать фотоальбом, а иногда и показать избранные фотографии своим друзьям и близким людям. Однако некоторые фотографии хочется иметь на виду всегда. Это может быть портрет вашего любимого человека, свадебное фото родителей, ваши дети или домашние питомцы. Какую бы фотографию вы не выбрали, для неё потребуется фоторамка. А мультирамка способна объединить несколько фотографий в очень красивый коллаж.

Порадовать себя такой рамкой можно на сайте hoff.ru

Стильный садовый зонт


Зонт
уже многие годы являются настоящим украшением современного дачного участка или загородного дома. Под такими зонтами можно насладиться прекрасным отдыхом на свежем воздухе. Садовый зонт удачно впишется в любой ландшафт, отлично подойдет к дачной мебели, создаст уют посетителям ресторана или кафе под открытым небом.Стать обладателем такого белоснежного зонта можно на ikea.com

Романтичный подсвечник в виде садового фонарика. 

Подсвечник


Подсвечники в виде фонариков — очень стильное украшение любого интерьера и сада. Несколько таких фонариков можно разместить, например, на веранде и пить чай вечером в свете свечей. С их помощью можно легко создать волшебную обстановку праздника, отдыха для своих близких. Особая конструкция из прозрачного стекла, сквозь которое можно увидеть, как плавится и тает свеча, и как мерцает язычок ее пламени, очень удобна для того, чтобы использовать подсвечники в любом месте. Используя тонкую, но прочную ручку, такой фонарик можно легко переставлять с места на место, не боясь погасить пламя.

Приобрести такой фонарик можно на hoff.ru


Постельное белье с красивой вышивкой

 


Постельное бельё из сатина практично и долговечно в использовании. По составу это 100% хлопок, который позволяет ткани «дышать». Благодаря сатиновому способу переплетения нитей, хлопковая ткань гладкая на ощупь и блестит как шёлк. 
остельное белье легко стирается, выдерживает большое количество стирок, быстро сохнет и не требует особого ухода. При этом сатин не теряет своего блеска и четкости рисунка, а также не допускает появления катышек. Дизайн постельного белья в белых тонах украсит любую спальню и придаст ей изысканный вид.Постельное белье из сатина можно посмотреть на postelin.ru

Садовый светильник на солнечных батарейках


Светильники на солнечных батареях отличаются от обычных электрических светильников тем, что садовые светильники на солнечных батареях не требуют подключения к электрической сети, а работают от заряда солнечной энергии.Дачные светильники на солнечных батареях следует крепить открытых местах, там где есть доступ к солнечным лучам. Садовые светильники могут работать 6-8 часов непрерывно, уютно освещая сад или веранду мягким светом. 

Купить светильник можно на ikea.com


Шезлонг для отдыха в саду



Шезлонг Como из искусственного ротанга отличается не только своим современным и элегантным внешним видом, но также практичностью и функциональностью. Мягкий матрас и подголовник создадут ощущение того, что вы отдыхаете на диване, а легкая конструкция – переместить это ощущение туда, куда вам будет угодно.

Порадовать себя приобретением такого шезлонга можно на hoff.ru

А это набор инструментов в белом цвете — для эстетов


На даче без инструментов не обойтись. Постоянно требуются отвертки, удлинители, ножи, рулетки — а в этом наборе все это имеется. А благодаря белому цвету, такой набор инструментов запросто может стать подарком любому дачнику.

Заказать такой набор можно на redcube.ru

Надеюсь, вам понравилась моя подборка) Желаю позитивного отдыха и светлых эмоций))



Статья размещена в разделах: , , , идеи,
  комментарии 1 спасибо за статью   в избранное 5119 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: