Новости с дачи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У нас в Подмосковье после холодного дождливого июня наконец-то установилась солнечная жаркая погода. Обещают до +32. А к Вам вернулось лето??

ии

роза

тт

тт

ии

тт

тт

мм

тт

тт
После проливных дождей газон заматерел
мм

сс

сс

чч

чч

сс

сс

Желаю ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Запись размещена в разделах: , лилии, газоны, , розы, , цветы
21 комментарий 7 спасибо за запись   в избранное 13606 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (21)
Наташа! Как красотища у Вас на даче! А кот или кошка- главное украшение! Красиво  зона отдыха отделена от огорода!
Спасибо, Оленька!!! Это кот КузьмушкаУлыбаюсь
да в Латвию вернулось лето — а ваши ягодка- малинка вкусняшка у нас еще клубника не отошла  а малина  только начинаетсялилии в саду
клубничка


Ох какие красивые лилии и клубничка!!! А у нас она практически отошла
Ооооо, клубничка и правда на загляденье! У нас в этом году крупных было мало, а в прошлом году Лорд выдавал такие ягоды, что аж не верилось, что такие бывают)))
Да, наше лето тоже вернулось)) Правда, мы от ваших краев по-прежнему отстаем: у нас малина еще только-только начинает поспевать, и лилии лишь вчера первые распустились. Но в саду с приходом тепла все расцветать стало. Красота — не налюбуешься))) Жаль, огурцов только не будет в этом году — пока дожди шли, все съела тля ( А теперь снова жара стоит, снова поливать весь сад-огород нужно каждый день...
Ваш Кузьмуша, видно, тоже за день умаялся по жаре — разморило, беднягу)))
Марина… у нас тоже задержка с огурцами… июнь был весь холодный. Едим пока китайскиеУлыбаюсь
У нас конечно красота — и огурцы в полном разгаре, и помидоры пошли. А клубники было мало, даже подкупать пришлось. Такой красивой, как на фотографии, в этом году даже и не видела)
А у нас клубники даже на удивление было много а вот огурцы подкачали впервые… июнь был холодным и дождливым
Какие на даче шикарные виды! А лилии! Красота! А какая замечательная малинка! Просто чудо! У нас малина в этом году мелкая… Ее много, но с прошлогодней не сравнить.
Малинка и вправду удалась… наверное дожди постарались))
да вот еще похвастаюсь своими лилиями — а вот подсказать почему остановились в росте не могу  , могу предположить может  их кто то подьел  корни- клубни? во всяком случае ничего делать не надо  ждать следующего года или одну раскопать и посмотреть ?лилии

Добрый вечер. Смотрю на ваши лилии и душа в пятки уходит. Как я их люблю. Но в этом году что-то произошло с моими лилиями. После зимы прекрасно пробудились. Но потом рост прекратился от силы выросли в 20 см. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо. 
Думаю что кто-то подгрыз клубни… у меня в этом году орудует землеройка и впервые 2 лилии вот в таком виде как Вы описываете
Лилии

Лилии

Красивые!!! А этот сорт не знаете как называется? У меня такая же есть
Вот такие у меня были лилии в прошлом году. Мне посоветовали вырыть луковицы которые не растут. Я вырыла а луковиц нет  кто то их съел. 
Похожа на «Албани»… У меня такие были. Мне нравится лилии высаживать кустами. А многие лилии не любят густой посадки…
СпасибоУлыбаюсь
А мне больше нравится сорт «Анастасия». Очень похожи с «Албани», только лепестки белые, а не желтые, но серединки тоже розово-красные.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: