Комментарии к записи (стр. 1)

Natasha777 в личный журнал
Уже видела посты наших девушек о том, что они получили призы за победу в 1-ом этапе конкурса «Урожай-2016». Видела, как много красочных разнообразных пакетиков с семенами они получили, порадовалась вместе с ними и, конечно же, не ждала, что так...
Наташа, завидую БЕЛОЙ завистью! И улыбаюсь от уха, до уха))). Поздравляю!
Спасибо, Светик!!!! Я сама себе завидую
Наташа, поздравляю!

Спасибо!!!!!!!! Жаль, нет смайлика танцующего
Наташа, от всей души поздравляю!!! Мне позвонили сегодня, что посылочка отправлена. Тоже жду с нетерпением.
Спасибо, Валюша… это что-то!!!
Наташа! поздравляю с призом-сюрпризом! Удивила, и даже не ты, а больше Сады России! Мне сегодня пришел номер трековый в виде смс только! Пока посылка в пути! Интересно, мне тоже за второй этап луковичные придут? Я тогда к тебе Охать и ахать)))
Тань, ну конечно, удивили Сады России. Я так и написала, что в шоке от их посылочки. Открываю коробочку и думаю,… сейчас подробненько рассмотрю все пакетики с семенами и вдруг… вытягиваю один пакетик с луковичками, за ним следующий… жалко, что никого со мной рядом не было в этот момент… я стояла с непонимающими глазами и с полуоткрытым ртом. Так что, думаю, скоро я к тебе приду охать
Наташа, поздравляю с таким прекрасным подарком! Я бы тоже прыгала от счастья до потолка. Я так понимаю, что весной мы увидим всю эту восхитительную красоту, цветущую на твоём участке. С нетерпением жду весны.
Эх, скорее бы весна. И ведь луковички такие… просто в идеальном состоянии… а вовремя как!!! Спасибо, Ириночка.
Наташа, от души поздравляю с таким замечательным призом! Как вовремя к посадке! Я уже покупаю себе тюльпанчиков, как хочется их завести хоть немного, а тут такой неожиданный приз! Буду ждать посылочку с ещё большим нетерпением)))))
Любаша, спасибо!!! Я так рада… так рада Действительно посылочка ко времени. И Вам от души желаю получить такой замечательный приз!!!
Сейчас посмотрела в нете про эти тюльпаны)))) Оба сорта ранние. Мистер Ван дер Хоф — жёлтые махровые. Тюльпаны Сиреневый Сон — сиреневые))))) Мускари — фиолетовые. Лук — голубой))))))))))))))))))) Разноцветие красок. КРАСОТА!!! Мне соседка в этом году дала декоративный чеснок, мне он понравился у неё на огороде, издалека виден....)))) Как по заказу плюсом и этот подарок будет))))) Недавно в нете читала и про многоярусный лук! Спонсоры мои мысли прочитали))))) Мистика))))))
Ага… я тоже все эти сорта посмотрела. Красииивенькие!!!
Ой, ей, ей!!! Натульчик, рада за тебя!!! Вот спонсор удивил! Весеннюю красоту любят все! Поздравляю! Мне СМС еще не было… Гадать не буду что там, потом сразу напишу.
Танюши, и не гадайте!!! Все получите луковичные!!! И очень скоро!
Спасибо, Танюша!!! Скоро и вы все получите замечательный набор луковичных
Наташенька! Ну, ты дала старт получению такого чудного приза))) Как на экзамене — первому на балл выше))) Тебе 2 Поздравления и 2 плюсика!!! Поздравляю! Поздравляю!!!
 
СПАСИБО, СПАСИБО!!! И Вам отдельное огромное спасибо за организацию таких замечательных конкурсов. Я два часа назад перед сыном вытанцовывала с этими пакетиками, а сейчас муж заявился с работы… и снова перед ним устроила танцы. Услышала, какая я молодец и получила волшебный поцелуй
Здорово! Наташ, поздравляю! Я завтра тоже утром бегом на почту!
Оль, очень рада за тебя. Сегодня к тебе прибежим поздравлять
Наташа, поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!
Спасибо, моя хорошая
Наташа, поздравляю!!! Посылочка — настоящее сокровище для дачника!!!
Спасибо, Марина!!! Действительно, во всяком случае для меня… это сокровище
Наташа, думаю, что и для каждого из здесь присутствующих!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий