Как разместить фотографии на сайте?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Получается разместить фото только через кнопку «фото», далее "… для участия в конкурсе". А как просто разместить фотографии?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , ,
17 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 4327 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (17)
Наташа, под окошком «Пожалуйста, оставьте комментарий» есть значок фотоаппарата. Кликакете на него, дальше появляется окошко, где надо выбрать папку, из которой надо взять фото.
Далее выбираете нужное Вам фото и нажимаете на кнопку «Открыть» внизу окошка.
Потом подписываете фото в диалоговом окошке, которое появится, и жмете на кнопку «Добавить комментарий»
Фото должно загрузиться. При этом можно фото поворачивать и добавлять несколько штук. Пакетом загружать фото нельзя, их обязательно надо все подписывать.
Загружаются фото до 8Мб, а лучше до 5 Мб
 
Роза — до сих пор цветет

Роза - до сих пор ете
В ленте вопросов — ответов фото появилось (а кнопки «сохранить» нет ни если загружать со смартфона из Галереи, ни из ПК с диска, только из компьютера она вообще не показывается), а как сделать так, чтобы сразу напрямую выложить в раздел «все фото» на главной странице сайта. Заранее извиняюсь за примитивные вопросы, но я только два дня назад как зарегистрировалась, а хочется быть активным участником. Спасибо за понимание.
Наташа, пока что фотографии и в конкурс, и просто в свой журнал загружаются с одного адреса — www.7dach.ru/photo/add/
и одинаково.
Если фото соответствует тематике конкурса и автор направил его в нужную тему — модератор сразу отправляет его в конкурс.
Если фото не соответствует ни одной теме конкурса, и автор не направил его ни в какую тему, модератор направляет это фото в личный журнал пользователя.

Наташа, если вы хотите загрузить фотографии просто в альбом, напишите мне (прямо здесь), и я буду все ваши фото отправлять в ваш личный альбом, не выставляя на конкурс. Хорошо?
Простите за невнимательность — не увидела этот Ваш ответ сразу. Спасибо большое за разъяснение и предложение, буду разбираться.
Татьяна, давайте попробуем через Вас, у меня, если я номинацию не выбираю, то мне на уже выложенной фотографии предлагают перезагрузиться для участия в конкурсе… И еще: что такое личный альбом, это разделы фотографии, публикации, комментарии и т.д. в моем профиле?
Почвопокровная осенью 0
Почворокровная осенью0

Лохматый семидачник
Лохматый семидачник
Наташа, простите, не ответила вчера на ваш вопрос.
Личный фотоальбом — это тот альбом, который на кнопке «Фотографии»
В нем только фотографии.
На кнопке «Комментарии» — все комментарии, которые вы оставляете на сайте, вы легко можете по своему комменту найти тот разговор, который нужен.
Публикации — это все ваши вопросы, топики, которые вы лично сами создаете. Кликнув на эту кнопку — увидите все, что написали.
Под каждой кнопочкой — свой раздел. Но все эти разделы — ваша личная территория)
Вы можете перейти по кнопке «Настройки» в раздел, где сможете загрузить аватар, фото своей дачи или дома, свое фото, написать о себе и своей даче)) И мы все вас и вашу дачу увидим)))
Последний раз редактировалось1 октября 2016, 12:33
Наташа, пока что фотографии, независимо от того, помещаете вы их в конкурс или нет, загружаются с одного адреса
www.7dach.ru/photo/add/
и одинаково.
Если фотография соответствует темам фотоконкурса и автором помещена в одну из тем — она попадает напрямую в конкурс.
Если фото не соответствует ни одной из тем и автором помещена в раздел «другое», мы отправляем фото просто в журнал.
Если вы все свои фото хотите поместить просто в альбом, минуя конкурс, напишите, я буду знать и напрямую отправлять ваши фото в ваш журнал. Хорошо?
 
Татьяна, так как фотографии разместить в разделе «все фото» без участия в конкурсе (не через иконку «фото» в главной верхней строке), я подозреваю… Большое спасибо.
Уважаемые админы! Будут ли у пользователей обычные фотоальбомы когда-нибудь? Там можно под каждым фото разместить кнопочки «выставить на конкурс (октября)» (на текущий месяц). Не забудьте добавить при этом счётчик, чтобы ограничить количество выставляемых фото до 7 штук в номинацию. Номинаций тоже должно быть 7.
Тогда снимется проблема ручной работы для модераторов, а пользователи смогут просто загружать фотки для показа, а не для участия в конкурсе.
Наталья Алексеевна, у руководства сайта есть свой план развития сайта, который команда (в том числе и администраторы) и выполняет.
Спасибо, Ваши вопросы, предложения и указания руководству передам.
Татьяна, разместите, пожалуйста, разместите мои фотографии просто в альбом, минуя конкурс — фотографии и вопрос выше по ленте. Спасибо большое.
Наташа, хорошо))) Я уже так и делала, памятуя ваш вопрос))) Только те, которые вы сами направили в номинации, оставляла в номинациях.
Но сейчас уже все перенаправила только в альбом. Далее так и буду направлять))
 
И добавлю, что фотографии, в комментарий вставленные, в фотоальбоме на сайте не появляются, иногда это бывает неудобно… Допустим, отвечая на вопрос грузишь фотку, через какое-то время появляется похожий вопрос и фотографию приходится снова перегружать… Если бы она в альбоме была… можно было бы ее «перевыставить», а не загружать заново…
По идее, можно было бы организовать два альбома… один для фотоконкурсных, другой для души и пользы)
Наталья, продумываем разные варианты. Пока некоторые, даже очень классные идеи, технически очень трудновыполнимы и ждут, когда мы до них доберемся))
«Перевыставление» фото из альбома в комментарии — это просто замечательное и правильное решение и уже стоит в задачах)) Бум ждать)
О направлении фотографий из комментариев в альбом — переслала вопрос программистам, надо оценить возможность технической реализации (например, что делать с фотографиями из интернета, которые выставляют в комментах и т.д.)…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: