Нормально ли развивается мальва?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Посадил рано мальву, но вроде растет. На ваш взгляд — нормальное развитие? Или чего-то не хватает? Может, удобрить или поливать чаще?



У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , , ,
13 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 5037 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (13)
Прекрасная мальва.
Николас, я думаю, у Вас хорошая рассада. Но до высадки ещё очень долго. Поэтому, чтобы он не перерос, желательно бы сократить поливы, подкормки и снизить температуру — переставить в более прохладное место, но так же с хорошим освещением.
 
Спасибо) Поливаем редко, а понизить температуру? Разве что открывать окно… но вдруг это окажет негативный эффект, побаиваюсь.
Отличная рассада. Некоторые даже очень хорошо выросли, можно сказать, переросли, ведь еще рано ее высаживать. Франс Хасанович вам подсказал, что сделать.
Спасибо) Да, рано посадил, информация в сети попалась, что можно сажать в январе, очень хотелось проверить, неужели из семян может вырасти. Посеял думал, хоть парочка взойдет, а они дружно выросли, да к тому же по-моему все )))
Ой как я вас понимаю… )))))
Да? ))) Приятно, наверное, у вас была схожая ситуация )))
Абсолютно ))) Только не с мальвой, а с помидорами )))
Ну что ж, будем надеяться, у меня будут цветы, а у вас помидорчики )))
Нормальная мальва. У меня такая же. Стоит на холодном окне.
спасибо )
Вы знаете, ведь гибридные мальвы размножают черенкованием (семена с них собирать бесполезно), поэтому, если перерастет — м.б., попробуйте почеренковать? В любом случае, даже если немного перерастет — пересадите в горшок побольше, все дела. Спасибо, напомнили — сегодня свои мальвы посею. Удачи!
Да, слышал такое, что от семян толку не будет, но как черенковать — даже не представляю, так что пока будем смотреть, как будут расти ) Спасибо )

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: