Кто еще не получил призы от Беккер?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день. Просто ради любопытства… Есть среди вас ещё такие, кто не получил семена от Беккер, которые были когда-то призами за вопросы-ответы? Не то чтобы у меня какие-то претензии к фирме или, тем более, к сайту… Ведь это не заказ, за который деньги плачены:) Просто как-то весной или летом пришла смс-ка о том, что посылка отправлена, но идентификатор на сайте почты так и не обнаружился за всё время, пока не теряла надежд и проверяла. Думаю, если все свои призы уже получили, может, есть смысл всё-таки сходить на почту, узнать, приходило ли что-то…
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , семена
21 комментарий 1 спасибо за вопрос   в избранное 2426 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (21)
Анна, я тоже не получила семена от фирмы Беккер.
Я не получила один набор, хотя смс тоже приходило.
Анна, я тоже не получила свой подарок. Так же смс пришла весной, и всё затихло… Я уж подумала, что выбранный мной подарок нестандартный (ароматные ягоды).
Мне ягоды пришли.., а вот гиганты нет…
Ой, ну ладно, значит я не одна такая. Тогда в почтовом отделении вряд ли что-то удастся выяснить. Остаётся таить надежду, что когда-нибудь они придут таким почти уже нежданным сюрпризом
Ну и я с вами… Один пришел.., а от второго только смс… на память...)
А я решила, что не нада ) мне память такая ) и удалила смс ))
Девочки, добрый день)) Ждем еще сообщений, чтобы собрать полную картину…
Текст вопроса мог изменяться модераторами? Перечитала и поняла, что смысл не тот получился в предложениях про идентификатор. Там перед «пока» вроде бы ставила запятую, имея в виду, что на сайте почты по номеру ничего не находилось за то время, пока проверяла. То есть несколько месяцев уже не заходила даже смотреть.
К сожалению, так и не исправилась проблема «трёх дней» при редактировании вопросов
Анна, да, мог и изменялся. Уже вернули. Теперь все должно быть правильно.
По поводу 3х дней.
В общем, было решено, что это не проблема. Даже наоборот, стоит вопрос о таком запрете на все конкурсные посты (НЕ блоговые, записи в ваших личных журналах без запретов).
Это сделано по нескольким причинам. В любом случае, если нужно внести правки, добавить фотку или еще что-то, вы всегда можете обратиться к админам (в ЛС, например), мы тут почти постоянно.
Зато теперь все вопросы сразу попадают в вопросы

По поводу сути вопроса.
К сожалению, к огромному сожалению, Анна, вы не одна такая(
О масштабах неполученных призов судить сложно, потому что многие не отписываются при получении или НЕ получении.
Спасибо, что поправили)
Что вопросы теперь сразу попадают «куда надо» — заметила. Радует)
Насчёт редактирования — есть, конечно, смысл в таком запрете… Но текст ошибки какой-то неподходящий — сразу кажется, что сам что-то не то делаешь, или баг.
Была ещё такая же ошибка в случаях, когда сначала сохраняется запись в черновик, а потом пытаюсь исправить перед публикацией. Не пришлось пока проверить, как сейчас с этим.

Может быть, вы дадите хоть несколько минут на исправление опечаток и прочего? Или, например, до первого комментария.
Анна) Встречное предложение все основательно проверить ДО нажатия кнопочки «опубликовать» Или же сохранить сначала как черновик, проверить, добавить, а потом уже нажимать «опубликовать»
Очень несерьезная эта фирма Беккер. Один раз делал заказ, больше не буду. Квалифицированных консультаций от них не дождешься. Им главное — продать свой товар. Не удивляюсь, что и с призами такая же история.
А мне повезло — все пришло)
Ах, да! Я тоже как-то попала в призёры по ответам, нынешним летом, но ни привета, ни ответа, никто ничего.
Наталья, вы действительно были победителем в начале августа. Но вы же знаете, что заявку спонсору по этим еженедельным конкурсам (советы и вопросы) я отправляю не за каждый этап, а раз в месяц. Уже не единожды это говорилось и обсуждалось.
Т.к. заявку я отправила 2 августа по предыдущим этапам, то с 4-го (когда вышел поздравительный пост) начался сбор данных для следующей заявки. Т.к. приз один, без выбора, то тех победителей, данные которых есть у меня в базе, я не дергаю, вношу сразу в заявочку. Вы как раз в их числе.
Единственное что, август — время летних отпусков у многих, поэтому, чтобы заявка не затерялась, я приняла решение придержать ее до полного выхода всех на работу.
Ваш приз к вам придет, Русский Огород — наш постоянный спонсор и в неотправке призов (за что ему ОГРОМНОЕ спасибо) замечен не был за очень длительный срок сотрудничества.
Мне пришли оба набора в одном конверте. Я вот думаю, может это и не спонсор виноват, ведь смс с номером отправили, может это недобросовестные работники почты постарались? Деньги же не надо отправлять, уже всё оплачено.
Я вот ещё иногда думаю, может, они эти посылки/письма отправляют на контроль куда-то… Там же пакетики с каким-то порошком (семенами) — подозрительно
Мне пришли три набора, вроде все что должны были! Два набора были одним письмом! Претензий к получению нет! К всхожести есть(( ничего не взошло)) Уточню, ничего не взошло из набора семян с ягодными культурами!
Мне с января серия «Русский богатырь» еще не пришла. Может потерялись…Хотя, мне и смс не было.
 
Добрый день! Я не получила приз («Богатыри») еще за декабрь 2015 года. Зато получила рекламную брошюрку от фирмы Беккер. Ну не рассматривать же ее в качестве адекватной замены? Совершенно согласна со Станиславом Тимофеевым (юзер7456), о том, что фирма несерьезная. Описания сортов самые примитивные (вкусный, сладкий, крупный) — без конкретики. Названия сортов «блещут» оригинальностью (желтый, красный, оранжевый).
Кстати, Марианна Латыпова тоже не получила этот набор, и, кажется, секатор за предыдущий конкурс советов. Но ее еще «достают» рекламой от Беккера по И-нету.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: