У меня цветёт хоста

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У меня цветёт хоста. Она может радовать не только красивыми листьями, но и цветами, большими колоколами. Посмотрите, Вам понравится!

У меня цветёт хоста.

У меня цветёт хоста.

Листья побиты градом, который 5 раз нас накрывал.

Запись размещена в разделах:
11 комментариев 19 спасибо за запись 2 в избранном 21422 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Konstantinova Konstantinova и еще 1 человек




Комментарии (10)
Боже, какая прелесть! В цветущем виде ни разу не видела!
очень красиво! и замечательно, что они выжили после града!
Красивый цветок. У меня тоже много растений хосты, но она у меня нежно лилового цвета. Белая мне тоже очень понравилась
  Спасибо за лестные отзывы о моей хосте. 
Хороша у Вас хоста! Верите, смотрела фото, думала спросить, что это с листьями, а потом пост почитала и все стало ясно))) У меня хоста, если ее листья обожгло солнце, цветение сокращает наполовину, это точно, если не больше. А Вашей град не очень помешал цвести!!!
Мне понравилось!
Ольга, скажите, а какой это сорт? У меня была одна хоста с белыми цветками, но они мельче, не такие выразительные. Ваша просто красавица!
Кстати, рекомендуют, чтобы получить более пышные, сильные кусты хост (их ведь выращивают обычно ради красоты листьев), выламывать цветоносы. Но у меня никогда рука на это не поднимается! Ну кто придумал, что у хосты цветочки невзрачные!
Марина, полностью с Вами согласна. На моем небольшом участке каждый цветочек на вес золота, даже невзрачные. А выламывают, скорее всего на каких-нибудь дизайнерских участках (газон, газон, газон,… и в середине — одна хоста-огромная).
Очень красивая у Вас хоста, даже побитая градом, как израненная диковинная птица! Я тоже купила и посадила хосту, точно как у Вас и цветет белыми цветами, и пахнет очень экзотично! Зря пишут, что у нее некрасивые цветы, они ее очень украшают! Только не знаю надо ее укрывать на зиму, я живу в Узбекистане?
Это хоста подорожниковая и ее укрывать на зиму не надо. У нас Среднее Поволжье (зона рискованного земледелия), растет прекрасно безо всякого укрытия.
, чтобы прокомментировать.