Скромный юбилей

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ровно одни год назад, 10 марта 2015 я впервые  кликнул на www.7dach.ru даже не подозревая, что этот портал станет неотъемлемой частью моей повседневной жизни. За прошедшее время  здесь мне посчастливилось познакомиться с достижениями современных Мичуриных и Кулибиых, украшающих землю нашей Родины. Хотел бы сердечно поблагодарить за просвещенную компанию звезд портала, которые освещают его своей положительной энергией и зачастую энциклопедическими знаниями. Этот свет исходит из разных краев — Нерехты, Некрасовского, Новороссийска, Бендер, Няндомы, живописных Башкирии и Татарстана, со скалистых берегов Ангары и Крыма.
Все ли так розово? Увы, нет. Искреннюю досаду вызывают письма наших сограждан, которые допустили при сооружении своих дач порой неисправимые ошибки. Всегда жалко сообщать им об этих оплошностях. С другой стороны, именно это подталкивает к пропаганде (в самом положительном смысле этого слова) грамотных технических знаний. Не боясь, порой неизбежных повторений азбучных строительных истин.
Еще раз всем спасибо. 
19 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 2382 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (18)
Олег, поздравляю вас с этим первым семидачным юбилеем))
Так здорово, что вы сюда «забрели»! Даже подсчитать трудно, сколько людей получили от вас за этот год неоценимый совет!
Желаю вам, чтобы вы встретили здесь вместе с нами  и второй, и третий, и десятый юбилеи!!! Ура!!!

Ура!

Олег, поздравляю Вас )) Очень рада, что, когда я «кликнула» на сайт 7дач, ВЫ УЖЕ ЗДЕСЬ БЫЛИ ))
Поздравляю и… ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ на сайте  www.7dach.ru  Смеюсь
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Олег, здорово, что Вы есть на этом сайте!!! Спасибо огромное за полезные и очень хорошие советы и рекомендации!!! календула

Читая Ваши посты, узнаЮ много интересного, а порою, взгрустну, что уже успели построить и немного напортачить!)))) Один год — это уже срок!))) Желаю Вам удачи и новых юбилеев вместе с нами!!!!)))
Олег Леонидович, поздравляю! 

Тортик! с сайта http://kak2z.ru

Спасибо Вам за то, что Вы с нами!
http://s3.stroikaural.ru/ads_109415_0_1024x1024_crop.gif
Олег, поздравляю! У Вас очень хорошие посты!
Олег, поздравляю с замечательным юбилеем!!! Улыбаюсь


С первым юбилеем!

Олег, поздравляю!!!
Олег, прими мои поздравления!!!  Главное Здоровья и активного образа жизни, желаю интересных путешествий!!!
Прими символический виртуальный подарок, который в традиции у строителей. Пришла идея сегодня, приехал и сделал.
ключ

 
Поздравляю!!! Спасибо за Вам за терпение, которое проявляете при обсуждении строительной азбуки 
Поздравляю с юбилеем)))) Всем нам очень повезло, что год назад вы кликнули на ссылку 7дач!
Олег! поздравляю с «юбилейчиком», маленьким,
но таким нужным для нас! мужчин терпеливо объясняющим женщинам (думающих совсем другим полушарием ) так доступно как вы! маловато! за приятное общение и взаимный интерес! я имею ввиду сайт 7 дач!
Последний раз редактировалось
Олег, примите мои поздравления с вашим юбилеем! Я тоже, как и многие из нас, спрашивала у вас совет и получала квалифицированный ответ. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, так много ещё есть вопросов, а ещё, сесть бы всем за круглый стол чая и просто посидеть, пообщаться.
Дюжина ответов-поздравлений  — признаться, не ожидал такого эмоционального урожая.
СЕРДЕЧНОЕ всем спасибо!!!
Олег, мои поздравления прежде всего всем нам семидачникам с тем что на этом сайте есть Вы!!! Ждем новых статей, комментариев и ответов, благодаря Вам мы становимся умнее)) богаче)) опытнее)) Удачи, здоровья, терпения и внимания к нам)))
Валентина, спасибо. Я просто трансформирую учебник по дисциплине «Технология строительного производства» в приложении к возведению дач. Посмотрю со спутника, как выглядит ваш город. С детства на слуху это название, а даже никогда не видал
Посмотрел сверху на ваш город. Валентина, есть вопрос — По плотине есть авто движение или какое иное? Глядя из космоса, мне это стало интересно.
Здравствуйте, Олег, по нашей плотине движение автотранспорта закрыто, хотя дорога по ней проложена и раньше функционировала, говорят был случай падения рабочего автобуса на нижний бьеф, а высота нашей ГЭС 105 метров, теперь по ней только краны ходят)
Большое ВАМ, ВАЛЕНТИНА, спасибо!
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: