Лунный посевной календарь на 2 марта 2015 года

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Olga80 Olga80
13 лунный день, растущая Луна во Льве

Знак Льва

Энергетически превосходный день для того, чтобы заняться обрезкой ветвей и побегов у плодовых деревьев, удаляя засохшие и ненужные. Благоприятное время для обработки ягодных кустарников от вредителей и болезней.

Также полезно подготовить посадочные емкости, почвенные смеси для выращивания рассады, приобрести недостающие семена



Возможен посев сухоцветов, семян хвойных растений и декоративных кустарников. В тех регионах, где почва уже оттаяла, можно заняться посадками ярового чеснока.

Однако для большинства растений это день отдыха. Не нужно лишний раз тревожить землю; желательно исключить поливы и подкормки. Не стоит также пересаживать овощные культуры.

Читайте также:





Статья размещена в разделах: календарь садовода-огородника, лунный календарь, март,
2 комментария 2 спасибо за статью   в избранное 3563 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (2)
Шла с работы мимо агромагазина, зашла посмотреть, что новенького предлагают. Только посмотреть. В итоге оставила там кучу денег, а с собой принесла домой пакетики с семенами как овощей, так и цветов. заодно купила торфяные таблетки и упаковку стаканчиков. Супруг сказал, что больше денег не даст.
Ирина, как мне это знакомо! Подмигиваю Меня в такие магазины тоже пускать противопоказано, обязательно не удержусь и накуплю всяческих семян и сопутствующих товаров. Улыбаюсь Очень мы с Вами увлекающиеся натуры!Смеюсь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: