Весёлые каникулы!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
Детки на даче)
Наши детки любят проводить каникулы на даче у бабушки– это целый мир, где можно целый день гулять, играть, исследовать окрестности, заводить новых друзей, фантазировать.

Запись размещена в разделах: , , , ,
7 комментариев 42 спасибо за запись   в избранное 2838 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (7)
Детки нашли себе развлечения… особенно счастлив ВОДИТЕЛЬ))))
на этом автомобиле явно вырастает уже не первое поколение)))
Ну ни чего себе какой у вас шикарный дачный транспорт, раритет. Такие детишки довольные, особенно маленький водитель, приятно посмотреть.
Хорошее фото, жалко только, что в деревнях так много металлолома во дворах и на улицах, деткам то хорошо, если безопасно, а вот улицы эти, если захламляют, мне не понятно зачем.
А вообще, все остовы и заброшенные улицы-это особый колорит наших Российский деревень.
Да уж, бедным детям заняться видать не чем, залезли в старое авто! А где мячики, скакалки, рыбалка и другие деревенские забавы? Хочется надеяться что это все присутствует в их жизниСмеюсь
Да что Вы, какие бедные дети))). Это фото выбиралось из всех как самое необычное. Конечно у наших детей есть всё, они снимаются в кино, участвуют в концертах со звездами эстрады.
Улыбаюсь А у бабушки отдыхают, купаются на речке, ходят за грибами, купаются в бассейне, катаются на велосипедах, ухаживают за домашними животными, помогают собирать урожай: яблоки, сливы, ягоды, помидоры, огурцы, а так же помогают  выращивать и поливать. Так что наши дети самые счастливые)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Весёлые каникулы!!!»:

Или через: