Новогодние забавы на свежем воздухе

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сидеть дома скучно и не интересно, особенно в каникулы. В эти новогодние праздники мы старались все дни наполнить интересными и яркими событиями: посещением театра, музеев, кино (где потеплее). Но самым ярким и запоминающимся стал день, проведенный на свежем воздухе. Неожиданно для себя мы попали в мир традиционных русских забав. И первое испытание — бой мешками с сеном. По сути напоминает традиционный бой подушками. Бороться на таких мешках не больно и весело!

бой мешками

 а тут мешок «в полете»))) и опустевшее поле боя!
победители боя

еще одно развлечение — стрельба из осовремененного лука

стрельба из лука

для разогрева можно и в «прыгалки» поиграть

прыгалки

а можно своими руками сделать куклу из соломы…

кукла из соломы

ну и как обойтись без традиционного катания на лошадях?!

катание на лошадях

А далее развлечения более современные. Зорбинг.

зорбинг

Бассейн с с разноцветными шариками

бассейн с шариками

 Катание на длиннющих горках

горки

И напоследок моя любимая детская забава. В заснеженном лесу подойти к елке и со всей силы потрясти ветку. Получается примерно так))

снег

Запись размещена в разделах: , , , ,
9 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 12006 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (9)
Самые  интересные забавы пока которые я видела, по улыбалась от духи! Какие вы молодцы!
Сама ветки трясем с сыном, я успеваю, а он в сугробе хохочет!
У меня еще вопрос, а вы на фото где нибудь есть? Просто интересно.
мы в бассейне с шариками. Еще на лошади, но вряд ли там разглядишь)) А по поводу веток — у нас никто сбежать не успевает, потому как правило это происходит быстро и неожиданно)
да, еще с горки брат мой катается, старается усердно не упасть. за кадром в итоге падает)
Прекрасная семья отлично отдыхает!!!
завидую вам по белому. хорошо жить в таком месте, где устраивают подобные забавы… Где вы живете? Горки, фигуры из снега и лес почти сказочный. Веселье видно на каждом фото, столько интересного! Всем есть чем заняться))) у нас как то если и устраивают что то, и расписывают в словах похожих на ваш праздник на фото, то на деле оказывается обычное сборище желающих что то продать((( и даже чтобы с горки съехать, мне пришлось бы платить((( ну вот, почти жалуюсь))) желаю удачи и победы, действительно зимние забавы. голосую
У нас, например, в Новосибирске, тоже есть закрытые платные городки, но есть и бесплатные в каждом районе, они не такие интересные и их как правило спонсирует администрация, поэтому развлечений на свежем воздухе тоже маловато, но мы придумываем сами себе игры и радости. Главное, чтобы с погодой повезло!
это в Подмосковье. а горки и бассейн с шариками- в лужниках! Прямо на новый год! Поэтому наверное так пустынно. А снежный лес у нас за домом. Мы там каждый день там гуляем!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: