Сумка Husqvarna – необходимая вещь для посещения фитнес-центра!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сумка
Сумка Husqvarna

Недавно получила приз от фирмы Husqvarna — дорожную сумку красивого темно-синего цвета, изготовленную из прочного и долговечного материала — нейлона. Она имеет днище из клееной фанеры, которое снаружи оборудовано ножками.
Сумка большой вместимости! Внутреннее отделение закрывается по периметру на застежку-молнию с двумя бегунками.

Сумка Husqvarna
Сумка Husqvarna

В ней несколько карманов: два больших боковых кармана на молниях также с двумя бегунками, один небольшой карман на молнии для документов с задней стороны и один внутренний сетчатый карман на молнии.
Мне всегда нравится, когда много карманов, потому что они позволяют удобно  и компактно разместить все необходимые принадлежности в нужном порядке и нужной последовательности.

Сумка Husqvarna
Сумка Husqvarna

Сумка оснащена удобными ручками для переноски в виде ремней, а также съемным регулируемым по длине плечевым ремнем.

Дорожная сумка Husqvarna является стильным и современным аксессуаром, который очень приглянулся моей дочери Ирине. И она с удовольствием использует сумку во время посещений фитнес-центра.

Сумка в действии

От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам сайта 7 dach.ru за проведение замечательного фотоконкурса, всем пользователям, голосовавшим за мои фотографии и, конечно же, спонсору фотоконкурса компании — компании «Хускварна» за предоставленные замечательные призы.
Большое спасибо ВСЕМ!!!

Запись размещена в разделах: , , , ,
11 комментариев 2 спасибо за запись   в избранное 1958 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (11)
Татьяна, поздравляю вас с получением такого замечательного приза! Я тоже, в своё время получила такой подарок от «Хускварны», теперь имею только одну проблему — кто первый схватил, того и сумка. Она, действительно, сама по себе лёгкая и удобная. Но мне достаётся, только, когда еду на бассейн. Остальное время сумка «ходит по рукам», то супругу надо, то сын забирает. Пусть эта сумка служит вам долго.
Спасибо, Ирина! Уверена, что сумка от Хускварны прослужит и нам, и Вам долгие годы, так как изготовлена из качественного и прочного материала.
Татьяна, поздравляю!
Инночка, большое спасибо!
Танечка! Поздравляю! Сумка хороша! А куда-то Вы пропали? Что-то не появляетесь? Не исчезайте!
София, большое спасибо!!!
У меня случилось огромное и невосполнимое горе — ушла мама, недавно ей исполнилось 80 лет… А потому до сих пор не могу прийти в себя… Это самый близкий и дорогой мне человек… Вот я и выпала из жизни… Но сейчас пытаюсь как-то отвлекаться от тяжелых мыслей… хотя это очень сложно…
Спасибо, что не забываете меня! Мне очень приятно!
Танечка, примите самые искренние соболезнования, я знаю как это тяжело, но им там легче, когда мы не плачем, они всегда остаются с нами.., а наше Семидачье Вам поможет, заглядывайте сюда, пожалуйста.
Спасибо, София! Я пытаюсь вернуться к нормальной жизни. А без Семидачья — никуда! Загрузила сегодня фото комнатных цветов на конкурс «В контакте» в нашу семидачную группу, а сейчас вот подумываю занять свои мозги статьями о комнатных растениях на конкурс «Мой зимний сад». Может быть, удастся отвлечься от тяжелых мыслей… На сайте, помимо конкурсов, очень много интересного…
Ещё раз огромное Вам спасибо за поддержку!
Искренне соболезную. Это единственное, что в жизни нельзя изменить. Но остается память о наших близких.
Чаще заглядывайте в семидачье. ))) Здесь каждый день много нового и интересного. И новые конкурсы у нас замечательные. Присоединяйтесь.
Танечка,  это обязательно надо делать, я помню Ваши прекрасные фотографии — делитесь красотой и знаниями, пожалуйста
Танюша, мои соболезнования… Светлая память Вашей маме!
Мужества Вам пережить это горе.
Поздравляю с замечательным призом!
И с Новым Годом!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: