А небо наше...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Люблю смотреть на небо… Еще когда-то в детстве мы с моей мамулей лежали на травке и смотрели на небо, над нами плыли облака, а мы искали в них зверушек. Прошло много лет, а небом теперь любуюсь я со своими детками. Вот и сейчас сделала немного фото неба — яркого, красивого и МИРНОГО! 
небо

 )))

))

)))

А часто ли Вы смотрите на небо? ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! 

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария 1 спасибо за запись   в избранное 2755 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Да Ольга, я в детстве тоже наблюдала небо. Каждый раз оно было другим. То нежно – голубое, по которому плыли лёгкие пёрышки облаков, то синее, глубокое, аж, голова кружится, или тёмное, с косматыми тучами. А главное, небо всегда меняется, каждую секунду. А ночью, бывало, папа вынесет одеяло на крыльцо (оно у нас было большое, широкое) и мы втроём с отцом, мамой лежали и смотрели  на далёкие звёзды. Тогда я всё мечтала о несбыточном – если б у меня выросли крылья, я бы тогда взлетела высоко, прямо к облакам, чтоб оттуда с высоты — увидеть родной город, свой дом. Вот, и на ваших фотографиях, видна глубина неба цвета самоцветов. На третьеем фото кажется, что ангел обнимает небо.
Каждый раз уверяюсь в том, что каждый человек находит что-то для себя в небе и в облаках. Вы вот ангела рассмотрели, а я даже об этом и не подумала... 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: