Наше озеро

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
800 метров от нашей дачи есть озеро.
Я бы не сказала, что оно большое сильно, но вода там очень чистая. На это озеро я со своим дедушкой ходила ловила рыбу в своем детстве. Есть там и рыба, и раки.
Летом мы всегда ходим сюда купаться.
А вот такой удачный на мой взгляд кадр получился в прошлом году ))) 

наш удачный кадр )))

 Папулька ловит сынульку.
наш маленький рыбак ))))

 Вот нашла еще одно смешное фото с сынулей. Мое бозя — бозя ))))) 

осень

 А вот так на озере осенью... 
А какие водоемы есть рядом с Вами?

Запись размещена в разделах: , , , ,
4 комментария 1 спасибо за запись   в избранное 4245 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Какое чудесное озеро рядом с вами. Вы все с удовольствием едете на дачу – кто на участке работать, кто рыбку ловить. А у нас по дороге на наш участок есть река Днестр. Когда с дачи усталые едем летом, иногда заезжаем, покупаться и отдохнуть. Конечно, когда везём урожай, уже не заедешь.
Расскажу о своём участке. Поиски участка для дачи были очень долгими, 3 года — можно было взять и совсем рядом с городом, в деревне, где моя свекровь, там очень живописно, и практически 25 км от города, можно было и в 5 км, там тоже есть озерцо. Но любовь с первого взгляда была вот с этим участкомпервое знакомство с участком
Позвонил мне муж и попросил быстро собраться, и что он мне хочет показать нечто, от чего я приду в восторг. От города 45 км, в принципе — не далеко. Ехать мне не хотелось, честно говоря, и отговаривала. Но, когда увидела вот этот вид, поняла, что у меня с этим участком любовь с первого взгляда. Соседи, не так уж и близко, в основном — дачники в центре деревни, а у нас, можно сказать — окраина, озеро в 30 метрах, лес рядом. Рыбалка замечательная, прошлым летом перевезли лодку, купили гараж рядом с озером для хранения лодки — озеро большое, впадает 2 небольшие речушки, протяжённость озера 15 км, ширина — 1,5 км, есть островки. Недавно поставили времянку с этого года будем обживатьсялетний вечер
с участка панорамный вид на озеро (весной и летом больше сделаю фотографий, уж очень живописное у нас местечко)вид на озеро
на этом фото продолжение озера, но ещё не конец))) озеро изогнутой формы.ещё один вид на озеро
Здесь впадают 2 речки, самое узкое место озера. 
Озеро с песчаным пляжем, плавный переход от берега, местами — обрывистое, глубокое. Вода чистая, водятся раки. Из рыб водятся щука,  окунь, лещ, ёрш, в реке ловили хариуса. Вот такие у нас места)
Вчера ездили на участок, устанавливали тарелку, и вечером был такой обалденный пейзаж часов в 9: сумерки, луна пробивается сквозь тучки, освещая своим холодным светом блестящую гладь тающего льда, запах весны, и тишина… Непередаваемые ощущения спокойствия, какого-то умиротворения и внутреннего восторга! 
действительно красиво у Вас! 
Очень))) вот жду, когда снег сойдёт, чтобы уже ехать чем-то заниматься, пока он как на 1 снимке, правда стоит времянка (бытовка) 2,5х5.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: