Снимаем дачу с середины мая. Участок пустой, что посадить?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Первый раз снимаем дачу для маленьких детей. Дача — домик на полянке плюс кучка песка и беседка. Что стоит посадить неприхотливое? И еще хочется прикрыть забор из сетки, что-то успеет вырасти? Спасибо!
5 комментариев   спасибо за запись   в избранное 1988 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (5)
сетку можно прикрыть ипомеей, она быстро растет и красиво цветет. Из не прихотливых — это зелень для салатов: лучок, укропчик, петрушку, ну и тд, можно еще огурчиков своих посадить. Как раз в апреле на рассаду посейте, а потом в конце мая, июне высадите их и скоро будете есть свой салатик. А вообще гляньте в инете, там много всего понаписано 
Спасибо!
 
Огурчики? Ну, если, только очень сильно маленький салатик) А вот, настоящий салат — запросто. Особенно, что-нибудь из разноцветных. Имхо, показались более нежными на вкус и неприхотливыми на рост) Типа Лолла Росса.
www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/ovoschi-v-cvetnike-otlichnaya-ideya-200.html

Спасибо! Купила семена салата и редиса и зелени, цветочков однолетних. А многолетники могут в этот сезон цвести, или не пытаться?
сам-то я цветовод нулевого уровня. Тут, у девчонок, этого добра навалом) И к этому, подхожу, с прахтичской точки зрения) Чтоб, значит, красиво и полезно, а потому мой выбор — календула ( в «девичестве» — ноготки) Спецом по огороду сею. Она, к её чести, очень плодовита, не вредничает, как ...( нупанятно, кто)), а потому радует глаз — всегда. И трудится по обеззараживанию — не покладая своих… вообщем, всем, что у неё есть — всем этим и трудится.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: