«Сады России» исполняют мечты!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Март…усталость от зимы, авитаминоз, на улице слякоть, а в голове ожидание лета, чуда и исполнения мечты.

А до мечты подать рукой! С любовью к своим заказчикам  НПО «Сады России» объявляет новый небывалый конкурс –  «Айда на Кипр»! Сделайте заказ с 1 по 31 марта на сумму от 4 000 рублей и выиграйте БЕСПЛАТНУЮ  путевку на двоих на  Кипр!

Нежный запах жасмина и волнующее тепло звездных ночей, белоснежные домики на склонах и нарядные цветники, ювелирные лавки и забавные кошки! Мы подарим Вам расслабляющий и романтичный отдых на двоих на солнечном Кипре абсолютно бесплатно! Просто возьмите с собой дорогого человека, загранпаспорт и пляжные тапочки, даже кошелек не понадобится – мы оплатим вам все! 

Все честно, без подвоха: никаких доплат за перелет или  страховку. Никаких перелетов до Москвы: вы полетите оттуда откуда сами захотите! Вы сами выбираете время поездки с 15 июля по 15 августа.  
5 дней в шикарном 4-звездочном отеле с системой «Всё включено»! Не можете полететь сами? Передайте свой приз в качестве подарка любимым родственникам и друзьям!

Расскажите о конкурсе своим друзьям и знакомым, сделайте им приятное и помимо отличного урожая из наших семян и саженцев, возможно, они и станут счастливчиками! Еще не успели сделать заказ на весну? Торопитесь и счастливыми обладателями путевки станете вы!

Айда на Кипр !
Айда на Кипр!

Запись размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий   спасибо за запись   в избранное 1379 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Вот это предложение! Представляю, сколько сейчас дачников борется с желанием заказать ваши растения.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: